Результаты

Cостоялась Всемирная  Выставка кошек клуба “SelenaTiger” CUP 2017!!!
foto- 14.10.2017  http://tessa.lv/shows.php?id=253
foto-15.10.2017  http://tessa.lv/shows.php?id=254

BEST IN SHOW 14.10.2017

BEST OF BEST 1 — № 123  Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE
BOS- № 115 Ch. Nikol Charm Majesty,BRI q, LV, Ilze Guslakova       
 BEST OF BEST 2- № 2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU
BOS- № 15 INT.CH. ICE OF ESTRELLA NORTE, MCO A, NATALJA KIRSANOVA, EE CLUB SELENA TIGER
BEST OF BEST 3- № 147 G.I.CH. DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN, DSX N 21, KLIMENKO JELENA, EE                                                                                                 CLUB SELENA TIGER
BOS- №153 World Ch. WCF Master Hello Kitty of Golden Nest, LV, SPH f03 33, Karina Jaunbirkane
BEST OF BEST 4- № 72  Eur.Ch. Astoriya DanLen’s, SIB 21 33, LV, Brigmanis Arnis,Brigmane Elina
BOS- № 61 ART-BRIT`S ASYAT, BLH F, TATIANA TRIBELGORN,EE
BEST OF BEST 5- № 41- Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH,MCO f 03 22,  EE, Diana Kononova
BOS- № 52 J.Ch. Dionis Agneria,EE, MCO n 09 22, Diana Kononova, CLUB SELENA TIGER

BEST ADULT NEUTERS — № 56  Eur.Pr. Indigo Gross Team , MCO n 23, RU, Резниченко Егор
BOS ADULT NEUTERS — №47 Adelaise Forest Rich,MCO n, EE, Diana Kononova, CLUB SELENA TIGER

BEST VETERANS— №4 WCH, Double Master LV*DZINTARA ZVAIGZNE DOLARS, PER n 22, LV, Penele Iveta

BEST OF BEST JUNIOR — № 78 Ch. NANCY ARTALEX AMBER,TUA w 61,  EE, DROZD NATALJA
BEST JUNIOR  MCO  IV- № 49 HELENA HOUSE IOLANTHE , MCO n,EE, KLIMENKO JELENA, CLUB SELENA TIGER
BOS- № 55 Alliance Kaktus,MCO n 22, EE, Irina Patrakova, CLUB SELENA TIGER
BEST JUNIOR  SLH  I- № 78 Мountain Trolls Abbadon, TUA w 61RU,  Cayman E Sedko A
BOS- № —-
BEST JUNIOR  SH  II- № 118 EE*Solaris Planet Quintessa , CRX w 62, EE, Oksana Selezen
BOS- №102 ARON ARY LAURINA,BRI ay 25, EE, Korol Marina
BEST JUNIOR  HAIRLESS  III- № 144 MARYSIA SVIATOSLAV, DSX n 02 21, EE,  KLIMENKO JELENA , CLUB SELENA TIGER
BOS- №157 MayBach of Golden Nest, SPH n 33, LV, Jaunbirkane Karina
BEST OF BEST KITTEN- № 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
BEST KITTEN  LH I -№ 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
BEST KITTEN SLH V-№ 76 Navy Faberge bu Bosphore, TUA d 02 63, RU, Cayman E Kagirova o ,
BEST KITTEN HAIRLESS III-№ 158 Oliver of Golden Nest , SPH w 67, LV, Jaunbirkane Karina
BOS-
№ 159 Olivia of Golden Nest, SPH w 67, LV, Jaunbirkane Karina
BEST KITTEN SH IV-№ 105 Heart Fluffylazybones, BRI n,LT, Miranda Andrijauske
BOS- № 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene
BEST KITTEN MCO IV-№ 25 COROLINE OF LYNX HOUSE*EE, MCOa, EE, Natalja Kirsanova, CLUB SELENA TIGER
BOS- № 30 Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand,

 

BEST IN SHOW 15.10. 2017
BEST OF BEST 1 LH — № 2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU
BOS- № 14 NANCY ARTALEX AMBER, ABY A, DROZD NATALJA,EE
BEST OF BEST 2 SH — № — № 123  Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE
BOS- № 130 INT.CH. ICE OF ESTRELLA NORTE, MCO A, NATALJA KIRSANOVA, EE CLUB SELENA TIGER
BEST OF BEST 3 SLH — № 61 Gr.Eur.Ch. DARIN DEXTER, WESTNORD*LV , NFO n 03, Gedusa Inga
BOS- №72 Eur.Ch. Astoriya DanLen’s, SIB 21 33, LV, Brigmanis Arnis,Brigmane Elina
BEST OF BEST 4- № 152 World Ch. SphynxAntiquus Marshmallow, LV,SPH e 02, Karina Jaunbirkane
BOS- №142 Gr.Int.Ch. Vilana ViPaDon, DSX f,EE, Plohhotnitsenko Linda
BEST OF BEST 5- №64 Gr.Eur.Ch. Qwentin Parent Pride,MCO a, Stupnikova Victoria
BOS- №28 Int.Ch. REJA MAZOJI LUSIS*LT,MCO as 22, EE, IRENA POPOVA, EE, CLUB SELENA TIGER
BEST ADULT NEUTERS — №  60 Gr.Eur.Pr. CHELSEY WESTNORD*LV, LV,NFO n 03, Stelfa Anita
BOS — № 59 WORLD PR. ХОЛЛИС НОРДКЕТ ОРЁЛ, NFO D, КАГИРОВА О КАЙМАН Е., RU

BEST OF BEST JUNIOR — № 78 Ch. NANCY ARTALEX AMBER,TUA w 61,  EE, DROZD NATALJA
BEST JUNIOR  SH  II- № 118 EE*Solaris Planet Quintessa , CRX w 62, EE, Oksana Selezen
BEST JUNIOR  HAIRLESS  III- № 144 MARYSIA SVIATOSLAV, DSX n 02 21, EE,  KLIMENKO JELENA , CLUB SELENA TIGER
BOS- №157 MayBach of Golden Nest, SPH n 33, LV, Jaunbirkane Karina
BEST JUNIOR  MCO  IV- № № 55 Alliance Kaktus,MCO n 22, EE, Irina Patrakova, CLUB SELENA TIGER
BOS- 49 HELENA HOUSE IOLANTHE , MCO n,EE, KLIMENKO JELENA, CLUB SELENA TIGER
BEST OF BEST KITTEN- № 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
BEST KITTEN  LH I -№ 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
BEST KITTEN SLH V-№ 76 Navy Faberge bu Bosphore, TUA d 02 63, RU, Cayman E Kagirova o ,
BEST KITTEN HAIRLESS IV-№ 158 Oliver of Golden Nest , SPH w 67, LV, Jaunbirkane Karina
BOS-
№ 159 Olivia of Golden Nest, SPH w 67, LV, Jaunbirkane Karina
BEST KITTEN SH II-№ 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene
BOS- № 105 Heart Fluffylazybones, BRI n,LT, Miranda Andrijauske
BEST KITTEN MCO II -№ № 30 Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand
BOS- № 42 CELEBRITY FOREST RICH, MCO f 09 22, EE, Noorem Evelin, CLUB SELENA TIGER

BEST LITTER № 27 — LITTER J,EE, IRENA POPOVA, CLUB SELENA TIGER
BEST VETERANS
— №4 WCH, Double Master LV*DZINTARA ZVAIGZNE DOLARS, PER n 22, LV, Penele Iveta

BEST GENERAL AND BEST SUPRIME — № 2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU

WCF RING ADULT 14.10.2017 — R.NITSENKO , RUSSIA (AB,WCF ), (40 CAT’S)

1 PLACE -№ 123  Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE

2 PLACE — № 147  G.I.CH. DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN, DSX N 21, KLIMENKO JELENA, EE                                                                                                      CLUB SELENA TIGER
3 PLACE -№ 94    Eur.Ch. Dante LichiBast, BRI a, Zanna Kozukovska, LV
4 PLACE -№ 23   Gr.Int.Ch. CROCUS,KBL ns 22, ANNA ZABELSKA
5 PLACE — № 65  Gr.Int.Ch. DREMA  OHOTNIK SEVERA, SIB a 09 21 33. GRISHUNOVA NADEZHDA, RU
6 PLACE -№ 4  BEST VETERANS— №4 WCH, Double Master LV*DZINTARA ZVAIGZNE DOLARS, PER n 22, LV, Penele Iveta
7 PLACE -№ 73  Eur.Ch. BUKET SKAZKA SIBIRI, SIBn 22, RU, GALAGAN MARIA
8 PLACE -№  149 VIOLET DREAM GWENDOLYN, SPH b 0233
9 PLACE- № 152 World Ch. SphynxAntiquus Marshmallow, LV,SPH e 02, Karina Jaunbirkane
10 PLACE- № 117 Gr.Int.Ch. KEMBO TAN DASH, CRX b 03, RU, TARANOVA ANNA

*****
WCF RING ADULT 15.10.2017 –ANNA RUDAKOVA (AB, WCF) (37 CAT’S)
1 PLACE -№ 4 WCH, Double Master LV*DZINTARA ZVAIGZNE DOLARS, PER n 22, LV, Penele Iveta
2 PLACE — № 139 AL HORAYRA’S FELISHA,DSX n 03, Demjanenko RUSLAN, CLUB SELENA TIGER  ,
3 PLACE — № 152 World Ch. SphynxAntiquus Marshmallow, LV,SPH e 02, Karina Jaunbirkane
4 PLACE — № 123 Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE
5 PLACE -№ 2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU

6 PLACE — № 41 Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH, F 09 22, CLUB SELENA TIGER  
7 PLACE- № 94 .Ch. Dante LichiBast, BRI a, Zanna Kozukovska, LV
8 PLACE — № 26 Gr.Eur.Ch. MAYSON, MCO a 09, RU, Котельникова Ирина
9 PLACE -№ 153 World Ch. WCF Master Hello Kitty of Golden Nest, LV, SPH f03 33, Karina Jaunbirkane
10 PLACE-№ 65 Gr.Int.Ch. DREMA  OHOTNIK SEVERA, SIB a 09 21 33. GRISHUNOVA NADEZHDA, RU

*****
WCF RING NEUTERS 14.10.2017 — KLAAS V. W (AB, WCF) (10 CAT’S)
1 PLACE -№ 22 WORLD PR. ХОЛЛИС НОРДКЕТ ОРЁЛ, NFO D, КАГИРОВА О КАЙМАН Е., RU
2 PLACE -№ 135 EUR.PR. ВЕЛИМИР ШЕРИ, PBD D 33, ШАЛАЕВА Е. А., ГРАБЛЕВА О. RU
3 PLACE — №59 World Pr. Холлис НордКет Орёл, NFO d,RU, Кагирова О Кайман Е
4 PLACE — № 151 Mini cOOPER OF gOLDEN Nest, SPH d 33, LV Karina Jaunbirkane,
5 PLACE — № 125 Milolik Jasno Solnyshko, RUS a, EE, Galitskih Vitali

*****
WCF RING NEUTERS 15.10.2017 — I.BODUNOV  (AB, WCF) (10 CAT’S)
1 PLACE -№59 World Pr. Холлис НордКет Орёл, NFO d,RU, О КАЙМАН Е., RU
2  PLACE — № 56 Eur.Pr. Indigo Gross Team,MCO n 23, RU, Резниченко Егор
3 PLACE — № 151 Mini cOOPER OF gOLDEN Nest, SPH d 33, LV Karina Jaunbirkane,
4 PLACE — -№ 135 EUR.PR. ВЕЛИМИР ШЕРИ, PBD D 33, ШАЛАЕВА Е. А., ГРАБЛЕВА О. RU
4 PLACE — № 151 Mini cOOPER OF gOLDEN Nest, SPH d 33, LV Karina Jaunbirkane,

******
WCF RING KITTEN 14.10.2017 — A.RUDAKOVA (AB, WCF) (27  CAT’S)
1 PLACE -№ 78  Мountain Trolls Abbadon,TUA w61, RU, Cayman E Sedko A
2 PLACE -№ 159 Olivia of Golden Nest, SPH W 67, LV,  Jaunbirkane Karina
3 PLACE — № 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
4 PLACE -№ 118 EE*Solaris Planet Quintessa , CRX w 62, EE, Oksana Selezen
5 PLACE -№ 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene
6 PLACE -№ 144 MARYSIA SVIATOSLAV,DSX n 02 21, KLIMENKO JELENA
7 PLACE — № 30 Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand
8 PLACE -№ 120 Bon Jovi Alaid’s Heart,KBS ny 22, EE, Юлия Антонова
9 PLACE -№ 8 TIMOSHA QUASI, SFL N 0121, LV, Hohberga Agnija
10 PLACE -№ 25  COROLINE OF LYNX HOUSE*EE,MCOa, EE, Natalja Kirsanova

*****
WCF RING KITTEN 15.10.2017 — R. NITSENKO (AB,WCF ), (26 CAT’S)
1 PLACE- № 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene
2 PLACE- № 78  Мountain Trolls Abbadon,TUA w61, RU, Cayman E Sedko A
3 PLACE- № 1 Hello Kitty of Gerulis*LT , BLH a, LT, Jurgita Pilybaitiene
4 PLACE- № 144 MARYSIA SVIATOSLAV,DSX n 02 21, KLIMENKO JELENA
5 PLACE- № 105 Heart Fluffylazybones, BRI n, LT, Miranda Andrijauske
6 PLACE-№ 51 Cassandra Forest Rich,MCO N 03 22, EE, Diana Kononova
7 PLACE- № 118  EE*Solaris Planet Quintessa , CRX w 62, EE, Oksana Selezen
8 PLACE- № 30  Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand
9 PLACE- № 157 MayBach of Golden Nest , SPH n 33, LV, Jaunbirkane Karina
10 PLACE -№ 25 COROLINE OF LYNX HOUSE*EE,MCOa, EE, Natalja Kirsanova

****
SCOTTISH CATS SHOW — R. NITSENKO (AB,WCF ),

BEST OF BREED -№ 8 TIMOSHA QUASI , SFLn 0121, LV, Hohberga Agnija
BEST MALE-№ 18 Rumfold Coconut Element of Macrory ,EE, SFL  71 n 0322 , Karin Roth
FEMALE- № 15 Happy Folds Veselinka, EE, SFL 71 f 03, J.Diord
BEST JUNIOR-№ 161 APOLLO PRIDE ONLY LOVE, SFL 71 F 03 22, JELENA REPINA,EE
BEST KITTEN- № 8 TIMOSHA QUASI , SFLn 0121, LV, Hohberga Agnija
BEST ALTER — № 135 ARCHICASS BAILEYS, SFS 71n 03 24,,EE, Linda Saks

 

 

 

*****
FOREST CAT’S SHOW – A. RUDAKOVA (AB, WCF)

BEST OF BREED -№ 41 Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH, F 09 22, CLUB SELENA TIGER  
BEST MALE-№ 26 Gr.Eur.Ch. MAYSON ,MCO a 09, RU,Котельникова Ирина
FEMALE- № 41  Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH, F 09 22, CLUB SELENA TIGER  
BEST JUNIOR-№ 120 Bon Jovi Alaid’s Heart , EE, KBS ny 22, Julia ANTONOVA
BEST KITTEN- № 30  Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand
BEST ALTER — №  59 World Pr. Холлис НордКет Орёл, NFO d,RU, О КАЙМАН Е., RUCLUB SELENA TIGER

*****
SPECIAL SHOW BLUE EYES  SHOW — KLAAS V. W.(AB, WCF)
BEST IN COLOR SHOW —№ 98

Ch. FAUSTO FERRAN GATTO deREY,BRI AY 2133,EE, Korol Marina

*****
MCO CAT SHOW — I.BODUNOV (AB,WCF ),
BEST OF BREED -№ 41 Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH, F 09 22, CLUB SELENA TIGER  
BEST MALE-№ 26 Gr.Eur.Ch. MAYSON ,MCO a 09, RU,Котельникова Ирина
FEMALE- № 41  Ch. ASSOL AGNERIA OF FOREST RICH, F 09 22, CLUB SELENA TIGER  
BEST JUNIOR-№ 40 Marcepan Romanoff Hause, MCOe 22, EE, Юлия Моргунова
BEST KITTEN- № 30  Callistus Forest Rich, MCO d 0322,EE, Inna Rand
BEST ALTER — № 47 Adelaise Forest Rich, MCOn, EE, Inna Rand

*****
HAIRLESS CAT SHOW – I.BODUNOV (AB,WCF ),
BEST OF BREED& BEST ADULT&BEST MALE -№ 147 G.I.CH. DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN, DSX N 21, KLIMENKO JELENA, EE CLUB SELENA TIGER
BEST FEMALE- № 149 VIOLET DREAM GWENDOLYN, SPH b 0233
BEST JUNIOR -№ 154 Liusia of Golden Nest, SPH g 33.LV, Karina Jaunbirkane
BEST KITTEN-№ 158 Oliver of Golden Nest, SPH w 67, LV, Karina Jaunbirkane
BEST NEUTER- № 151 Mini cOOPER OF gOLDEN Nest,sph D 33, Karina Jaunbirkane

rare CAT SHOW – I.BODUNOV (AB,WCF ),
BEST OF BREED & best veteran № 4 WCH, Double Master LV*DZINTARA ZVAIGZNE DOLARS, PER n 22, LV, Penele Iveta
BEST MALE -№ 123 Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE
BEST FEMALE- № 90 Gr.Int.Ch. JCH Cherry Energymax, BEN n 24, RAMUNE SCEPKINA
BEST JUNIOR -№ 118 EE*Solaris Planet Quintessa , CRX w 62, EE, Oksana Selezen
BEST KITTEN-№ 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene
BEST NEUTER- № 59 World Pr. Холлис НордКет Орёл, NFO d,RU, О КАЙМАН Е., RUCLUB SELENA TIGER
WCF MASTER RING ADULT  - R.NITSENKO 15.10.2017 ( TOTAL CATS 19)
1P-
123 Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE

2P- 2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU

3P-
94 Ch. Dante LichiBast, BRI a, Zanna Kozukovska, LV

4 P-
147 G.I.CH. DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN, DSX N 21, KLIMENKO JELENA, EE
5P-
152 World Ch. SphynxAntiquus Marshmallow, LV,SPH e 02, Karina Jaunbirkane
6P-
66 Eur.Ch. Potap Lunnaya Dymka, SIB a 2133, RU, Белоусова Мария
7P-
73 Eur.Ch. BUKET SKAZKA SIBIRI, SIB n 22, GALAGAN MARIA
8P-
83 Gr.Eur.Ch. LV*Schakewell sir Shurf Lonely Lockly, ABY 0, LV, INGUNA ZARINA
9P-
15 Happy Folds Veselinka, SFL71 f 03, EE.J.Diord
10-
26 Gr.Eur.Ch. MAYSON,, MCO a 09, RU, Котельникова Ирина

DOUBLE MASTER RING – I.BODUNOV-  15.10.2017 ( TOTAL CATS 8)
1P-
№ 1 Hello Kitty of Gerulis*LT,BLH a, LT.Jurgita Pilybaitiene
2P-№123 Eur.Ch. WCF Double Master .Harold da Vero Angelo ,RUS a , Panova Angelika, EE
3P-№2 Eur.Ch. Grandroshell Vivat, BLH e, Платонова Елена,RU

4P-№78 Мountain Trolls Abbadon,TUA w61, RU, Cayman E Sedko A

5P-№ 135 ARCHICASS BAILEYS, SFS 71n 03 24,,EE, Linda Saks

 

WCF MASTER RING KITTEN – A. RUDAKOVA  15.10.2017 (TOTAL CAT 10)
1P-№78 Мountain Trolls Abbadon,TUA w61, RU, Cayman E Sedko A
2P-№1 Hello Kitty of Gerulis*LT,BLH a, LT.Jurgita Pilybaitiene
3p-№ 157 MayBach of Golden Nest , SPH n 33, LV, Jaunbirkane Karina
4P-№  144 MARYSIA SVIATOSLAV,DSX n 02 21, KLIMENKO JELENA

5P- № 92 Barsas if BomGalaxy, BOM n, LT, Ana Sniukstiene

6P-№ 154 Liusia of Golden Nest, SPH g 33.LV, Karina Jaunbirkane

WCF MASTER RING ALTER – KLAAS V W 15.10.2017 (TOTAL 6 CATS)
1P-№  56 Eur.Pr. Indigo Gross Team,MCO n 23, RU, Резниченко Егор
2P-№ 135 ARCHICASS BAILEYS, SFS 71n 03 24,,EE, Linda Saks
3P-№ 69 Gr.Int.Pr. Reindeer’Dom Boeing,SIB d 33, RU,vezdina Natalya
4P-№ 151 Mini cOOPER OF gOLDEN Nest,sph D 33, Karina Jaunbirkane
5P-№ 137 World Pr. BW’16 Teodor BY Eastern Nymph,OSH b, Jaunbirkane Karina
6P-№ 60 Gr.Eur.Pr. CHELSEY WESTNORD*LV,NFO f 03, Stelfa Anita

******

Cостоялась выставка нашего клуба “SelenaTiger” CUP 2016!!!

Большое спасибо за поддержку и отличную работу нашим экспертам: Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) Olga Sinitsa, Russia (AB, WCF Guest) Pavel Kijanets, Estonia (SH, WCF)

стюардам и помощникам: Елене, Юлие и Роману Масленниковым, Сандре,Андрею, Юлианне Мироновой, Никите и ведущей выставки – Наталье,

секретарю — Екатерине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Инне (GREEN art), техническому директору Руслану Отдельное спасибо нашим спонсорам : Basilio, , Dimedium,Specific, Zootropolis, владельцев питомников: Линде Плохотниченко, Илоне Лиллеорг и Ирине Копштайлс!!! «SELENATIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!! Foto 15.10.2016- https://www.facebook.com/GreenArtPhotography/photos/?tab=album&album_id=1143099109088955 Foto 16.10.2016- https://www.facebook.com/GreenArtPhotography/photos/?tab=album&album_id=1143099109088955BEST IN SHOW 15.10. 2016 BEST OF BEST 1 — №6 Int.Ch. Baron Rangerking(KBL n 22), Zurevska Ludmila- LV BOS — №48 Ch. Esenija of White Frost (SIB a 21 33 09), Arnis Brigmanis-LV BEST OF BEST 2- №9 Int.Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BOS- №23 Sandra Parent Pride (MCO f 24), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BEST OF BEST 3- №90 Chuck Norris Esper Mio(MBT e), Olga Ljubimova,EE BOS- №67 Elizabetes Agnes Zelinda of Macrory(SFS 71 w 61), Kristlepp Kadri,EE SELENA TIGER

BEST OF BEST 4- №72 CHAISE NIBORI CHILY PEPPERS(DSX e 21 33), PANFILOVA KARINA,EE SELENA TIGER.

BOS — №82 Eur.Ch. Malinka MyDream(SPH n 02), Страх Юлианна,RU BEST adult Neuters — №58 Di Lady of Mehriban Kedi (BRI j), Jekaterina Madisson ,EE BOS adult Neuters — №47 Int.Pr.BAZIL DEL MAR(SIB a 03 33), Natalija Nikiforova,LV BEST kitten Neuters — №43 Kerry Grand of Diord(SFL 71 ns 03 22), J.Diord,EE BEST JUNIOR -№21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER BOS JUNIOR — №71 DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN(DSX a 21), JELENA KLIMENKO,EE SELENA TIGER

BEST KITTEN — №36 Luchia of Diord(SFL 71 a 03 22), J.Diord,EE

BOS KITTEN -№35 Ice Illion De Luchero(SFL ns 02 21), Katrin Minka,EE

BEST BABY — №77 Violet Dream Feniks(SPH a 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER

BOS BABY-№88 Violet Dream Freya(SPH n 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER BEST LITTER — №76 Violet Dream litter F…(SPH), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER ***** BEST IN SHOW 16.10.2016

BEST OF BEST 1- №66 Int.Ch. Baron Rangerking(KBL n 22), Zurevska Ludmila- LV

BOS — №40 Infanta Izabel of Diord(SFL 71 n 03 24), Polinskaja Larissa,EE BEST OF BEST 2-№9 Int.Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BOS — №23 Sandra Parent Pride (MCO f 24), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BEST OF BEST 3-№90 Chuck Norris Esper Mio(MBT e), Olga Ljubimova,EE BOS -№67 Elizabetes Agnes Zelinda of Macrory(SFS 71 w 61), Kristlepp Kadri,EE SELENA TIGER BEST OF BEST 4-№84 Gr.Eur.Ch. Marli Alexca(SPH n 03), Страх Юлианна,RU BOS — №72 CHAISE NIBORI CHILY PEPPERS(DSX e 21 33), PANFILOVA KARINA,EE SELENA TIGER. BEST adult Neuters-№49 Eur.Pr.Ilifia Angel Neva(SIB n 21 33), Медведева Татьяна,RU BEST kitten Neuters-№43 Kerry Grand of Diord(SFL 71 ns 03 22), J.Diord,EE

BEST JUNIOR -№21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER

BOS JUNIOR — №71 DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN(DSX a 21), JELENA KLIMENKO,EE SELENA TIGER

BEST KITTEN-№36 Luchia of Diord(SFL 71 a 03 22), J.Diord,EE

BOS KITTEN- №7 Titus Reval Dream(KBL n 23), Angelina Myllymaki,EE SELENA TIGER BEST BABY-№ 88 Violet Dream Freya(SPH n 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER BOS BABY-№77 Violet Dream Feniks(SPH a 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER

BEST LITTER-№76 Violet Dream litter F…(SPH), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER

*****

WCF Ring ADULT 15.10.2016- Olga Sinitsa, Russia (AB,WCF Guest), (25 Cat’s) 1 place — №6 Int.Ch. Baron Rangerking(KBL n 22), Zurevska Ludmila- LV 2 place — №40 Infanta Izabel of Diord(SFL 71 n 03 24), Polinskaja Larissa,EE 3 place — №72 CHAISE NIBORI CHILY PEPPERS(DSX e 21 33), PANFILOVA KARINA,EE SELENA TIGER. 4 place -№83 Int.Ch. FI*Tutsi Hariton, JW(SPH n 02 33), Ilona Lilleorg, EE SELENA TIGER. 5 place — №82 Eur.Ch. Malinka MyDream(SPH n 02), Страх Юлианна,RU

6 place — №9 Int.Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER

7 place — №86 Violet dream chocolate(SPH n 32), Abdulkhanova Tatjana, EE SELENA TIGER 8 place -№90 Chuck Norris Esper Mio(MBT e), Olga Ljubimova,EE 9 place- №45 Madeleine Silver Safinland(SFL 71 ns 11), Jana Kuzmina,EE 10 place- №48 Ch. Esenija of White Frost(SIB a 21 33 09), Arnis Brigmanis,LV

*****

WCF Ring KITTEN 15.10.2016 -Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) (17 Cat’s) 1 place — №21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER 2 place — №2 Golden Ray Yuki(PER ny 12), Berkkhan Larisa, EE SELENA TIGER 3 place — №1 Moris Snow Dream(PER ns 11 64), Berkkhan Larisa, EE SELENA TIGER 4 place — №35 Ice Illion De Luchero(SFL ns 02 21), Katrin Minka,EE 5 place -№75 CRIYA PERPETUUM MOBILE(DSX n 21),Ilona Saart,EE SELENA TIGER 6 place — №63 Enjoy Safinland & St. Julavia(SFS 71 bs 11), Jana Kuzmina,EE 7 place — №77 Violet Dream Feniks(SPH a 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER 8 place — №7 Titus Reval Dream(KBL n 23), Angelina Myllymaki,EE SELENA TIGER 9 place -№71 DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN(DSX a 21), JELENA KLIMENKO,EE SELENA TIGER

*****

WCF Ring NEUTERS 15.10.2016 — Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) (6 Cat’s) 1 place -№58 Di Lady of Mehriban Kedi (BRI j), Jekaterina Madisson ,EE 2 place — №47 Int.Pr. BAZIL DEL MAR(SIB a 03 33), Natalija Nikiforova,LV 3 place -№49 Eur.Pr.Ilifia Angel Neva(SIB n 21 33), Медведева Татьяна,RU ***** WCF Ring ADULT 16.10.2016 — Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) (21 Cat’s) 1 place — №6 Int.Ch. Baron Rangerking(KBL n 22), Zurevska Ludmila- LV 2 place — №9 Int.Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER 3 place — №33 Gr.Eur.Ch. Tomhope Napolion(SFL d 02 22), Katrin Minka,EE 4 place -№90 Chuck Norris Esper Mio(MBT e), Olga Ljubimova,EE 5 place — №72 CHAISE NIBORI CHILY PEPPERS(DSX e 21 33), PANFILOVA KARINA,EE SELENA TIGER. 6 place — №60 Tyler Sun & Snow(BRI ny 25), Antonova Natalija,EE SELENA TIGER. 7 place — №46 Eur.Ch. Zlatoust Vizantiysky Podarok(SIB a 03 21 33), Медведева Татьяна,RU 8 place — №54 Cennterellis LichiBast(BRI b), Lesnikov ALEKSANDR,LV 9 place — №45 Madeleine Silver Safinland(SFL 71 ns 11), Jana Kuzmina,EE 10 place — №83 Int.Ch. FI*Tutsi Hariton, JW(SPH n 02 33), Ilona Lilleorg, EE SELENA TIGER.

*****

WCF Ring KITTEN 08.05.2016 — Olga Sinitsa, Russia (AB,WCF Guest), (18 Cat’s) 1 place- № 21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER 2 place- № 36 Luchia of Diord(SFL 71 a 03 22), J.Diord,EE 3 place- № 16 JESSICA LAGUNA LEO*RU(MCO d 22), Julia Maslennikova, EE SELENA TIGER 4 place- № 22 Boni Cood LodMein(MCO f 22), Морозова Оксана, EE SELENA TIGER 5 place- № 2 Golden Ray Yuki(PER ny 12), Berkkhan Larisa, EE SELENA TIGER 6 place-№ 88 Violet Dream Freya(SPH n 33), Ilona Lilleorg, EE SELENA TIGER 7 place- № 7 Titus Reval Dream(KBL n 23), Angelina Myllymaki,EE SELENA TIGER 8 place- № 35 Ice Illion De Luchero(SFL ns 02 21), Katrin Minka,EE 9 place- № 71 DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN(DSX a 21), JELENA KLIMENKO,EE SELENA TIGER

*****

SCOTTISH CATS SHOW — Olga Sinitsa, Russia (AB,WCF Guest) BEST OF BREED & BEST ADULT & BEST MALE — №33 Gr.Eur.Ch. Tomhope Napolion(SFL d 02 22), Katrin Minka,EE EST FEMALE- №45 Madeleine Silver Safinland(SFL 71 ns 11), Jana Kuzmina,EE BEST NEUTER-№43 Kerry Grand of Diord(SFL 71 ns 03 22), J.Diord,EE BEST KITTEN- №36 Luchia of Diord(SFL 71 a 03 22), J.Diord,EE

*****

FOREST CAT’S SHOW – Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) BEST OF BEST &BEST JUNIOR — №21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER BEST ADULT &BEST MALE — №6 Int.Ch. Baron Rangerking(KBL n 22), Zurevska Ludmila- LV BEST FEMALE — №48 Ch. Esenija of White Frost(SIB a 21 33 09), Arnis Brigmanis,LV BEST NEUTER — №49 Eur.Pr.Ilifia Angel Neva(SIB n 21 33), Медведева Татьяна,RU BEST KITTEN — №7 Titus Reval Dream(KBL n 23), Angelina Myllymaki,EE SELENA TIGER ***** COLOR CAT SHOW — Elena Gudkova, Russia (AB, WCF) BEST IN COLOR SHOW — №21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER ***** MCO CAT SHOW — Olga Sinitsa, Russia (AB,WCF Guest) BEST OF BREED & BEST JUNIOR- №21 Assol Agneria of Forest Rich(MCO f 03 22), Diana Kononova,EE SELENA TIGER BEST MALE&BEST ADULT- №9 Int.Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BEST FEMALE-№23 Sandra Parent Pride (MCO f 24), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER BEST KITTEN- №93 XAVIER PARENT PRIDE (MCO ns), Stupnikova Victoria,EE SELENA TIGER ***** HAIRLESS CAT SHOW – Pavel Kijanets, Estonia (SH, WCF) BEST OF BREED&BEST BABY-№88 Violet Dream Freya(SPH n 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER BEST ADULT&BEST MALE-№72 CHAISE NIBORI CHILY PEPPERS(DSX e 21 33), PANFILOVA KARINA,EE SELENA TIGER. BEST FEMALE- №82 Eur.Ch. Malinka MyDream(SPH n 02), Страх Юлианна,RU

BEST JUNIOR — №71 DIESEL DON MARY BIANCO OF DUNKAN(DSX a 21), JELENA KLIMENKO,EE SELENA TIGER

BEST BABY- №88 Violet Dream Freya(SPH n 33), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER BEST LITTER-№76 Violet Dream litter F…(SPH), Ilona Lilleorg,EE SELENA TIGER

***********************************************

Cостоялась выставка нашего клуба “SelenaTiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу нашим экспертам: Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) Pavel Kijanets, Estonia (SH, WCF) Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF)стюардам — Елене, Юлие, Илоне, Никите и ведущей выставки – Наталье, секретарю — Екатерине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Инне  (GREEN art), техническому директору Руслану и помощникам — Роману и Раулю!!! Отдельное спасибо нашим спонсорам : Basilio,Rakonda, Dimedium,Specific, Allfresh и Aunrinko!!!

«SELENATIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

 fotohttps://www.facebook.com/events/1063913980333505/?active_tab=posts

  foto 07.05.2016 https://files.fm/u/qz6jhm8g#_ foto 08.05.2016 https://files.fm/u/3wemeshn#_ BEST IN SHOW 07.05.2016 BEST OF BEST 1 №138 Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) BOS — №137 Gr.Int.Ch. BaldEra*LT UNIQUE (PBD b), Zivile Jankuniene (LT) BEST OF BEST 2 №36 Ch. LV* Marikota Garfield (SBI n), Vaida Ozelyte Bizuliene (LT) BOS — №52 Int.Ch. DULCIE DARLING AURINKO*FI (SFL 71 d 03), Oxana Kakkola (FIN) BEST OF BEST 3 №95 EDNIBEST’S ELIZABETH (BUR n), Surdalova L./N.Karol (LV) BOS — №90 Ballu ValGeeMarin (BRI ny 25), Dmitri Hmara (EST) BEST OF BEST 4 №31 Eur.Ch. PL*Amibial ASH (MCO n24), Rimante Kukauskiene (LT)  BOS — №14 Fi Moggi Deanna Manna (MCO as 09 22), Piia Vilu (EST), SELENA TIGER   BEST adult Neuters — №1 Gr.Int.Pr. AMFION «S BOURBON (PER n 23), Kutukova Alevtina (RUS), BOS adult Neuters — №134 Gr.Int.Pr. SPRING RAIN SUNS WORLD (OSH h 22) Грушко Юлия (RUS) BEST kitten Neuters — №40 ARCHICASS ZODIAC (SFL bs 03 24) Karpova Jelena(EST)SELENA TIGER BEST JUNIOR -№32 FLAMMISQUE’KEVEN SOIR DE LUNA*RU (MCO n 25), JELENA GLADOSEVA (EST) SELENA TIGER BOS JUNIOR — №49 WCF Triple Master Pretty Face Home Favorit (SFL fs 03 24), Лущинский А. (RUS) BEST KITTEN — №27 EST CORUND Black Khan (MCO n), Julia Maslennikova (EST) SELENA TIGER BOS KITTEN — №122 BUFFY PERPETUUM MOBILE(DSX n), Demjanenko Ruslan (EST)SELENA TIGER BEST LITTER — №124 Litter … PERPETUUM MOBILE (DSX n,n 21), Demjanenko Ruslan (EST)SELENA TIGER ***** BEST IN SHOW 08.05.2016 BEST OF BEST 1 №81 Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) BOS — №95 EDNIBEST’S ELIZABETH (BUR n), Surdalova L./N.Karol (LV BEST OF BEST 2 №138 Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) BOS - №128 Ch. Emma of St.Cliivia (SPH n 03), Kuldsepp Kristel(EST) BEST OF BEST 3 №4 Ch. Nestor Rangerbobcat (KBL d 23), Ludmila Zurevska (LV) BOS — №5 LINDA REVAL DREAM*EE (KBL f 24), Julia Antonova (EST)SELENA TIGER BEST OF BEST 4 №22 Ch. Obermoon Calipso (MCO d 22), Kristi Telling/Ivo Obrumani(LV)  BOS — №13 Nikoi Alpha Hunter (MCO a 09), Kirsanova Natalja(EST)   BEST adult Neuters — №61  Eur.Pr. BW NW Elisey Verooka (SIB d 24 03),Ekaterina Sushkevich (RUS) BOS adult Neuters — №134    Gr.Int.Pr. SPRING RAIN SUNS WORLD (OSH h 22) Грушко Юлия (RUS) BEST JUNIOR -№23  ALLIANCE KAPITOSHKA (MCO f), Rimante Kukauskiene (LT) BOS JUNIOR —  №32 FLAMMISQUE’KEVEN SOIR DE LUNA*RU (MCO n 25), JELENA GLADOSEVA (EST) SELENA TIGER BEST KITTEN — №72    Roskosh Arita (BEN n 24), Marianne Missuno (EST), Selena Tiger BOS KITTEN — №27   EST CORUND Black Khan (MCO n), Julia Maslennikova (EST) SELENA TIGER BEST LITTER — №33  Litter … Litter B… EST CORUND (MCO n, a) Julia Maslennikova(EST), SELENA TIGER ***** WCF Ring ADULT 07.05.2016— Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF) (42 Cat’s) 1 place — №138 Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) 2 place — №95 EDNIBEST’S ELIZABETH (BUR n), Surdalova L./N.Karol (LV) 3 place — №36 Ch. LV* Marikota Garfield (SBI n), Vaida Ozelyte Bizuliene (LT) 4 place — №5  LINDA REVAL DREAM*EE (KBL f 24), Julia Antonova (EST), Selena Tiger 5 place — №30  Eur.Ch. QGC (TICA) Gloriasterra Rocky Balboa (MCO n 23), Анна Милованова (RUS) 6 place — №74 Eur.Ch. Rich Copper Isaac Great (BRI a), Замковая Т. (RUS) 7 place — №96  Ch. Sweet Life Boogie-Woogie (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT) 8 place — №39 Gr.Int.Ch. WCF Master George Royal Grand of Diord(SFL a 03 22), Jelizaveta Diord (EST) 9 place — №118 Gr.Eur.Ch. STEFANIA PRIMA FELINES*EST OF DUNKAN (DSX b), KLIMENKO JELENA(EST) SELENA TIGER 10 place — №81 Gr.Eur.Ch. Arrons Snezhny Bars (BRI ns 11 33), Rennit Olga (FIN)  ***** WCF Ring KITTEN 07.05.2016 — Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) (31 Cat’s) 1 place — №23  ALLIANCE KAPITOSHKA (MCO f), Rimante Kukauskiene (LT)| 2 place — №49  WCF Triple Master Pretty Face Home Favorit (SFL fs 03 24), Лущинский А. (RUS) 3 place — №120  ALIEN FROM NIRVANA KATANA (DSX f 03), KLIMENKO JELENA (EST), Selena Tiger 4  place — №122  BUFFY PERPETUUM MOBILE(DSX n), Demjanenko Ruslan (EST)SELENA TIGER 5 place — №41  I’m Queen Viktoria of Diord (SFL c 03 22), Julia Tokareva (EST) 6 place — №71  MYART GRETHA (BEN n 24), JANA OVTSARENKO (EST) 7 place — №130  Violet Dream Chocolate (SPH n 32), Ilona Lilleorg/Tatjana Abdulkhanova EST) SELENA TIGER 8 place — №32  FLAMMISQUE’KEVEN SOIR DE LUNA*RU (MCO n 25), JELENA GLADOSEVA (EST) SELENA TIGER 9 place — №2   Jasmin Snow Dream (PER ns 12), Berkkhan Larisa (EST) SELENA TIGER 10 place — №102  Edelvaise of Bauermann (SFS d 22), Jelena Repina (EST) ***** WCF Ring NEUTERS 07.05.2016 — Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF) (8 Cat’s) 1 place — №134   №134 Gr.Int.Pr. SPRING RAIN SUNS WORLD (OSH h 22) Грушко Юлия (RUS) 2 place — №40   ARCHICASS ZODIAC (SFL bs 03 24) Karpova Jelena(EST)SELENA TIGER 3 place — №61   Eur.Pr. BW NW Elisey Verooka (SIB d 24 03), Ekaterina Sushkevich (RUS), 4  place — №135   Eur.Pr. BaldEra*LT EOLAS (SIA b), Zivile Jankuniene/Irma Mickone (LT) ***** WCF Ring KITTEN 08.05.2016 — Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF) (21 Cat’s) 1 place — №23 ALLIANCE KAPITOSHKA (MCO f), Rimante Kukauskiene (LT) 2 place — №64 Somalissa Panama (SOM n), Irina Matveeva (RUS) 3 place — №72 Roskosh Arita (BEN n 24), Marianne Missuno (EST), Selena Tiger 4 place — №120 ALIEN FROM NIRVANA KATANA (DSX f 03), KLIMENKO JELENA (EST), Selena Tiger 5 place — №60 Madeleine Silver Safinland (SFL 71 ns 11), Jana Kuzmina (EST) 6 place — №41 I’m Queen Viktoria of Diord (SFL c 03 22), Julia Tokareva (EST) 7 place — №32 FLAMMISQUE’KEVEN SOIR DE LUNA*RU (MCO n 25), JELENA GLADOSEVA (EST) SELENA TIGER 8 place — №78 Silver Zara of Golden Neko (BRI fs 11), Antonova Natalija (EST) SELENA TIGER 9 place — №130 Violet Dream Chocolate (SPH n 32), Ilona Lilleorg/Tatjana Abdulkhanova EST) SELENA TIGER 10 place — №2   Jasmin Snow Dream (PER ns 12), Berkkhan Larisa (EST) SELENA TIGER ***** WCF Ring ADULT 08.05.2016 — Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) (37 Cat’s) 1 place — №90 EDNIBEST’S ELIZABETH (BUR n), Surdalova L./N.Karol (LV) 2 place — №138 Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) 3 place — №36 Ch. LV* Marikota Garfield (SBI n), Vaida Ozelyte Bizuliene (LT) 4 place — №46  LINDA REVAL DREAM*EE (KBL f 24), Julia Antonova (EST), Selena Tiger 5 place — №96  Ch. Sweet Life Boogie-Woogie (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT) 6 place — №81 Gr.Eur.Ch. Arrons Snezhny Bars (BRI ns 11 33), Rennit Olga (FIN) 7 place — №11  Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria (EST)SELENA TIGER 8 place — №10 Eur.Ch. Izumrudinka Mau Kuril (KBL ny 24), Gubina Vera (RUS) 9 place — №116 Ch. FIJI RICO MAI CHILY PEPPERS (DSX a21), Zdanova Galina (LV) 10  place — №57  WCF NW 15 LUCHIK AURINKO*FI (SFL 71 n 22 03), Oxana Kakkola (FIN)     ***** BRITISH (SH) BREED SHOW   – Pavel Kijanets, Estonia (SH, WCF) BEST OF BREED, BEST ADULT,BEST MALE — №74 Eur.Ch. Rich Copper Isaac Great (BRI a), Замковая Т. (RUS) BEST FEMALE- №79 LIGHT ANGEL DEUS FELIS (BRI g 22), SMIGUNOVA NATALJA(EST), Selena Tiger BEST NEUTER — №84 INT.CH.EE*ISHA BRITISH DE LUXE (EST), SELENA TIGER BEST JUNIOR- №78 Silver Zara of Golden Neko (BRI fs 11), Antonova Natalija (EST) SELENA TIGER ***** STRAIGHT’s BREED SHOW (SFS 71+SFL71)– Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) BEST OF BREED & BEST JUNIOR — №56 Infanta Izabel of Diord (SFL 71 n 03 24), Polinskaja (EST), Selena Tiger BEST ADULT & BEST MALE — №53 Casper Lory of Bauermann (SFL 71 d 03 24), Jelena Repina BEST FEMALE — №52  Int.Ch. DULCIE DARLING AURINKO*FI           (SFL 71 d 03), Oxana Kakkola (FIN) BEST NEUTER — №115  Hollywood Silver Safinland ( SFS 71 ns 11), Rein Randvee & Jana Kuzmina(EST) BEST KITTEN — №60  Madeleine Silver Safinland (SFL 71 ns 11), Jana Kuzmina (EST) ***** FOLD’s BREED SHOW (SFS+SFL) – Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) BEST OF BREED & BEST JUNIOR — №49   WCF Triple Master Pretty Face Home Favorit (SFL fs 03 24), Лущинский А. (RUS) BEST ADULT & BEST MALE — №43  Eur.Ch. Tomhope Napolion (SFL d 02 22), Minka Katrin (EST) BEST FEMALE  — №101  JEWEL ANGEL AURINKO*FI (SFS d 21 02), Oxana Kakkola/Tatiana Kapitonova (FIN) BEST NEUTER ADULT — №104 Murfold Darling (SFS e 02), Oxana Kakkola (FIN) BEST NEUTER KITTEN — №40 ARCHICASS ZODIAC (SFL bs 03 24) Karpova Jelena(EST)SELENA TIGER BEST KITTEN- №98  Tanais Diamond Milana the Long-Awaited (SFS a), Viktoria Gerasimchuk(EST)SELENATIGER BEST LITTER №37  Litter O (SFL) Oxana Kakkola (FIN) BEST BABY -   №45 ODUVANCHIK AURINKO*FI(SFL d24 03), Oxana Kakkola (FIN) ***** FOREST CAT’S SHOW – Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) BEST OF BEST, BEST KITTEN — №72  Roskosh Arita (BEN N24), Marianne Missuno(EST)SELENA TIGER BEST ADULT &BEST MALE — №11  Ch. Qwentin Parent Pride (MCO a), Stupnikova Victoria (EST)SELENA TIGER BEST FEMALE — №63   Gr.Int.Ch. Danaya Valenika (SIB f 24 03), Валдайцева Виктория(RUS) BEST NEUTER — №61   Eur.Pr. BW NW Elisey Verooka (SIB d 24 03), Ekaterina Sushkevich (RUS), BEST JUNIOR- №23  ALLIANCE KAPITOSHKA (MCO f), Rimante Kukauskiene (LT)| ***** COLOR CAT SHOW  — Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF) BEST IN COLOR SHOW — №72  Roskosh Arita (BEN N24), Marianne Missuno(EST)SELENA TIGER ***** MCO CAT SHOW —  Geneviève Paquet-Franc, Belgium (AB, WCF) BEST OF BREED & BEST JUNIOR — №23   ALLIANCE KAPITOSHKA (MCO f), Rimante Kukauskiene (LT)| BEST MALE — №22   Ch. Obermoon Calipso (MCO d 22), Kristi Telling/Ivo Obrumani BEST FEMALE  — №13  Nikoi Alpha Hunter (MCO a 09), Kirsanova Natalja(EST) BEST KITTEN- №24  Ninety Shades Of Serenity Meredit’s (MCO f 22 03), Tikka S.(RUS) BEST LITTER №33  Litter B… EST CORUND (MCO n, a) Julia Maslennikova(EST), SELENA TIGER ***** HAIRLESS CAT SHOW   –  Tatyana Dyachuk, Ukraine (AB, WCF) BEST OF BREED, BEST ADULT,BEST MALE — №138  Int.Ch. BaldEra*LT CAESAR (PBD b 21 33), Zivile Jankuniene (LT) BEST FEMALE- №116    Ch. FIJI RICO MAI CHILY PEPPERS (DSX a 21), Zdanova Galina(LV) BEST JUNIOR — №120    ALIEN FROM NIRVANA KATANA (DSX f 03), KLIMENKO JELENA (EST), SELENA TIGER BEST KITTEN- №124    Litter … PERPETUUM MOBILE (DSX n,n 21), Demjanenko Ruslan (EST)SELENA TIGER

  ************

Cостоялась выставка нашего клуба “SelenaTiger” !!!

Большое спасибо за поддержку и отличную работу:

нашим экспертам – Катерин Кадури (Франция) и Анне Назаровой (Россия)

стюардам — Cандре, Лилии, Никите и Лене, ведущей выставки – Наталье,

секретарю — Екатерине ,

дизайнеру рекламы и фотографу выставки Людмиле (TESS),

изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской,

техническому директору Руслану и помощникам — Давиду, Михаилу и Раулю.

«SELENATIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

Хотим поздравить с результатами лучших животных 2013 клуба Selena Tiger

1)Питомники : Archicass – Jekaterina Ruusoja ,

DUNKAN — Елена Клименко — Ларису Тормозову ,

Macrory- Karin Roth

2)Лучшаявзрослаякошкагода – Kalevallafold Marilyn Monroe of Macrory

3) Лучший взрослый кот года…Maklaren Dunkan , это животное стало не только Чемпионом Мира , но и получило 11место из 15 — BEST CAT ADULT 2013 среди всех пород в мире и 1м Adult cat Naional Winner Estonia 2013 среди животных Эстонии по рейтингу ВЦФ организации!!!

4)Лучший юниор года — JCH Macrory Maya

5) Лучший котёнок года — Lukas Dunkan

6) Лучший ветеран года — JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS

Irena Popova скотом — ALADINAS MAZOJI ARKA*LT,

Поздравляем с тяжёлым пройденным путём к достижению получения ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА!!!!!

Поздравляем…и так держать, МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!

Результаты BEST IN SHOW 12.04.2014

BEST OF BEST 1 №74 Eur.Ch. BlackLabel’s Miledi (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT)

BEST OF BEST 2 №81 Ch. Perla Rubin Kaira (DSX n 03 33), Demjanenko Ruslan (EST), Selena Tiger

BEST OF BEST 3 №13 G.I.Ch. DK Guldal’s Inspector GoGo Gadget (NFO ns 03), Gromova Olga (RUS)

 

Best OPPOSITE Sex SLH – №34 Ch. Ryabina Angara of Sariola (SIB n 23), Samburenko Jelena (EST)

Best OPPOSITE Sex SH -№60 E.Ch. RU*O’KLer Marshall (BUR a), Karol Nikolay (LV)

Best OPPOSITE Sex HL -№75 I.Ch. Lukas Dunkan (DSX a 33), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger

 

BEST OF BEST VETERAN -№64 W.Pr. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger

BEST ALTER — №43 EE*Maya Gold El Pilar Ametist (BEN n 24), Beljovteva Anna (EST), Selena Tiger

BEST JUNIOR -№40 Enrika-Evelin (ABY n), Drozd Natalja (EST)

BOS JUNIOR — №82 Filipp of Amber Flash (SPH B 03 32), Shigorina Marina (RUS)

BEST KITTEN — №18 Enrique Hercogiste (SFL n 24), Celmina Linda (LV)

BOS KITTEN — №66 Derek Darling Aurinko (SFS n 02 21), Kakkola Oxana (FIN)

BEST LITTER — №47 Litter D… Feretty (BRI a,c), Vassiljev Olga& Merje Muur (EST)

*****

WCF Ring ADULT — Katherine Cadury (14 Cat’s)

1 place — №74 Eur.Ch. BlackLabel’s Miledi (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT)

2 place — №85 G.E.Ch. FI*Birregin White Feather of Dolce Vita (OSH n 03), Karpinsky Evgeniy (RUS)

3 place — №16 Dzessika of Diord (SFL f 02 21), Diord Jelizaveta (EST)

4 place — №75 I.Ch. Lukas Dunkan (DSX a 33), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger

5 place — №13 G.I.Ch. DK Guldal’s Inspector GoGo Gadget (NFO ns 03), Gromova Olga (RUS)

6 place — №45 G.I.Ch. Irzhik of Riga’s (BRI a), Vsiliev Alexey (LV)

7 place — №3 G.I.Ch. Rushar Rangerbobcat (KBL d 09), Dyakova Galina (RUS)

 

*****

WCF Ring KITTEN — Anna Nazarova (15 Cat’s)

1 place — №18 Enrique Hercogiste (SFL n 24), Celmina Linda (LV)

2 place — №76 Stefania Prima Feline’s*EST (DSX b), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger

3 place — №57 Light Blue Angel Deus Felis (BRI g 22), Smigunova Natalja (EST), Selena Tiger

4 place — №66 Derek Darling Aurinko (SFS n 02 21), Kakkola Oxana (FIN)

5 place — №40 Enrika-Evelin (ABY n), Drozd Natalja (EST)

6 place — №54 EE*Brittany Blondie Feretty (BRI c), Vassiljev Olga& Muuga Laura (EST)

7 place — №82 Filipp of Amber Flash (SPH B 03 32), Shigorina Marina (RUS)

8 place — №29 Frances Sariola (SIB a 03), Kashkirova Jelena (EST)

— с LudmilaPankova и Анной Назаровой в ViimsiHuvikeskus.

*****

WCF Ring ADULT — Anna Nazarova (12 Cat’s)

1 place — №85 G.E.Ch. FI*Birregin White Feather of Dolce Vita (OSH n 03), Karpinsky Evgeniy (RUS)

2 place — №81 Ch. Perla Rubin Kaira (DSX n 03 33), Demjanenko Ruslan (EST), Selena Tiger

3 place — №14 I.Ch. Demsy Star Vincent Cassel (SFL a 24), Demidova T. (RUS)

4 place — №3 G.I.Ch. Rushar Rangerbobcat (KBL d 09), Dyakova Galina (RUS)

5 place – Ch. Helena House Eliot (MCO n), Maslennikova Julia (EST), Selena Tiger

6 place — №59 I.Ch. Anthracid Las Vegas (BRI n), Pugovkina Svetlana (RUS)

— с пользователями LudmilaPankova и Анна Назарова.

STRAIGHT’s BREED SHOW ( SFS 71 + SFL 71) – Katherine Cadury (FR) BEST OF BREED, BEST ADULT, BEST FEMALE- №72 Archicass Kora (SFS 71 ns 02), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger BEST MALE & BOS BREED — №24 I.Ch. Aurinko Aulay (SFL 71 d 03 22), Repina Jelena (EST) BEST JUNIOR- №22 Saint Hunter’s Juliet (SFL 71 n 03 24), Shuvalova M./Anishenko V. (RUS) BEST KITTEN- №71 Dulcie Darling Aurinko (SFL 71 d 03 22), Kakkola Oxana (FIN)

 BRITISH BREED SHOW – Anna Nazarova (RUS)

BEST OF BREED & BEST JUNIOR — №57 Light Blue Angel Deus Felis (BRI g 22), Smigunova Natalja (EST), Selena Tiger

BEST ADULT & BEST MALE — №59 I.Ch. Anthracid Las Vegas (BRI n), Pugovkina Svetlana (RUS)

BEST FEMALE & BOS BREED — №56 Felicia De Antesto (BRI d), Vihrova Tamara (EST)

BEST KITTEN — №54 EE*Brittany Blondie Feretty (BRI c), Vassiljev Olga& Muuga Laura (EST) 

*****

FOLD’s BREED SHOW (SFS+SFL) – Anna Nazarova (RUS)

BEST OF BREED, BEST NEUTER & BEST VETERAN — №64 W.Pr. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger

BEST ADULT & BEST MALE — №14 I.Ch. Demsy Star Vincent Cassel (SFL a 24), Demidova T. (RUS)

BEST FEMALE & BOS BREED — №16 Dzessika of Diord (SFL f 02 21), Diord Jelizaveta (EST)

BEST JUNIOR — №20 Angel Ins’s Yaroslav(SFL ns 03), Shuvalova M./Polinskja (RUS)

BEST KITTEN- №18 Enrique Hercogiste (SFL n 24), Celmina Linda (LV)

*****

FOREST CAT’S SHOW – Katherine Cadury (FR)

BEST OF BEST, BEST ADULT, BEST MALE- №13 G.I.Ch. DK Guldal’s Inspector GoGo Gadget (NFO ns 03), Gromova Olga (RUS)

BEST FEMALE & BOS BREED — №9 Dorie Apogeya*BY (MCO fs 22), Kopshtals Irina (EST)

BEST KITTEN- №76 Stefania Prima Feline’s*EST (DSX b), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger

*****

BEST IN COLOR SHOW — №74 Eur.Ch. BlackLabel’s Miledi (BOM n), Zydrunas Vitkus (LT) *****

Результаты BEST IN SHOW 13.04.2014  

BEST OF BEST 1 №60 E.Ch. RU*O’KLer Marshall (BUR a), Karol Nikolay (LV)

BEST OF BEST 2 №81 Ch. Perla Rubin Kaira (DSX n 03 33), Demjanenko Ruslan (EST), Selena Tiger

BEST OF BEST 3 №3 G.I.Ch. Rushar Rangerbobcat (KBL d 09), Dyakova Galina (RUS)

 

Best OPPOSITE Sex SLH – №16 Dzessika of Diord (SFL f 02 21), Diord Jelizaveta (EST)

Best OPPOSITE Sex SH -№72 Archicass Kora (SFS 71 ns 02), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger

Best OPPOSITE Sex HL -№75 I.Ch. Lukas Dunkan (DSX a 33), Klimenko Jelena (EST), Selena Tiger 

BEST OF BEST VETERAN -№64 W.Pr. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Merzina Tatjana (EST), Selena Tiger

BEST ALTER — №43 EE*Maya Gold El Pilar Ametist (BEN n 24), Beljovteva Anna (EST), Selena Tiger

BEST JUNIOR -№40 Enrika-Evelin (ABY n), Drozd Natalja (EST)

BOS JUNIOR — №20 Angel Ins’s Yaroslav(SFL ns 03), Shuvalova M./Polinskja (RUS)

BEST KITTEN — №66 Derek Darling Aurinko (SFS n 02 21), Kakkola Oxana (FIN)

BOS KITTEN — №44 Maya Gold El Pilar Bagheera (BEN n 24), Seppel Arbo (EST)

BEST LITTER — №47 Litter D… Feretty (BRI a,c), Vassiljev Olga& Merje Muur (EST)

ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ

Cостоялась 13 -14 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу нашим экспертам  - Elena Gudkova, Russian Federation (AB,WCF) Dina Lyuvovna Smirnova,Russian Federation стюардам — Cандре, Лилии, Никите , ведущей выставке – Natalja Smigunova секретарю —  Jekaterina Ruusoja , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Ludmila Pankova(TESS), изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану и помошникам — Давиду,Михаилу. Отдельное спасибо спонсорам: MODASTRO, PUUVILJAKESKUS, FLAGEST (SPLAT) ЗА Восхитительные призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЛЕНОВ НАШЕГО КЛУБА SELENA TIGER С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!! LARISA TORMOZOVA — MACLAREN DUNKAN (DSX n),EST,

JELENA KLIMENKO- Judy Prima Felines*EST (DSX a 33),EST

«SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!! Результаты BEST IN SHOW 19.10.2013

BEST OF BEST 1  №2 Eur.Ch.DENNY MOOR(BLH c),GRADOVA T.V., RUS BEST OF BEST 2  №63 Eur.Ch.DOUBLE MASTER WCF ILYA MUROMEC OF HAPPY SONG(RUS a),VALTERS JANIS, LV

BEST OF BEST 3  №94 Eur.Ch. LEGENDA KORONA ATEF(DSX f),ZHDANOVA GALINA, LV

Best OPPOSITE Sex SLH – №19 STYLE JASMINE’S BRANDILYN-BRENNAN (SFL d 22),NIKOLAEVA TATJANA, RUS Best OPPOSITE Sex SH -№74 Ch.KALEVALLAFOLD MARILYN MONROE OF MACRORY(SFS fs 02),KARIN ROTH,EST, SELENA TIGER/ESTICAT Best OPPOSITE Sex HAIRLES -№93 LUKAS DUNKAN(DSX a 33),KLIMENKO JELENA EST, SELENA TIGER BEST OF BEST VETERAN -№75 W.PR. JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS (SFS fs 22),   RUUSOJA/MERZINA T. EST, SELENA TIGER BEST NEUTER — №86 TOSHA ARCHICASS (SFS 71 n 03), SELJUGIN ALEKSEI, EST, SELENA TIGER   BOS NEUTER — №62 YUKI-USAGI NAGISA (JBT a 09),KOLESHOVA ANNA, EST, SELENA TIGER BEST JUNIOR -№49 HONEY GOLDENBRI (BRI ny 11), HMARA DMITRI, EST    BOS JUNIOR- №15 DEMSY STAR VINCENT CASSEL(SFL a 24),DEMIDOVA T. RUS BEST  JUNIOR NEUTER- №87 UTHER ARCHICASS(SFS 71 ns), PALKINA JELENA, EST, SELENA TIGER. BEST KITTEN — №72 CALISTA DARLING AURINKO(SFS ds 01 21),KAKKOLA OKSANA, FIN BOS KITTEN-№58 EE*SOLARIS PLANET ALBUS(CRX w 62),KLEZOVITS JELENA, EST

MORE FOTO

*****

WCF RING ADULT- JUDGE ELENA GUDKOVA(  24 CATS) 1 — №2 Eur.Ch.DENNY MOOR(BLH c),GRADOVA T.V., RUS 2 — №77 MACRORY LUNA(SFS g 03), KARIN ROTH / PIIA VILU,EST,SELENA TIGER/ESTICAT 3 — №18 ABEL AURINKO(SFL d 03 24),KAKKOLA OKSANA,FIN 4 — №31 APRICOT JAM SARIOLA(SIB e 03 21 33), SAMBURENKO JELENA, EST 5 — №59 World Ch. S*WILD THINGS TUTANKHAMON (DRX n), ESMITE SVETLANA,LV 6 — №48 Ch. SCHOENWEG BONITA(BRI ns 11 33), KLEPIKOVA SVETLANA, RUS 7 — №13 KAMEA KAPRYSOWO*PL(MCO n 22),KOPSHTALS IRINA,EST 8 — №106 IRMI-JUSVIL’S  ALBINA(BLH b 03),KOROHOVA I.RUS 9- 5 Eur.Ch. CATCHER FREE HUNTER*RU (KBL n 09 23),DOROHOVA L. RUS 10 — №85 ALANA AURINKO(SFS 71 n 02 22),MARKOVA JELENA,EST ***** WSF RING KITTEN - JUDGE DINA  SMIRNOVA(17 CATS) 1 — №49 HONEY GOLDENBRI (BRI ny 11), HMARA DMITRI, EST 2 — 15 DEMSY STAR VINCENT CASSEL(SFL a 24),DEMIDOVA T. RUS 3 — 4 DENDY IZ KOTOFEEVA GRADA(KBL n 09 22),DOROHOVA L. RUS 4- №72 CALISTA DARLING AURINKO(SFS ds 01 21),KAKKOLA OKSANA,  FIN 5 — 58 EE*SOLARIS PLANET ALBUS(CRX w 62),KLEZOVITS JELENA, EST 6 — №8 MARKIZA KAPRYSOWO*PL(MCO a 22),KOPSHTALS IRINA, EST    7 — 84 VALEDZHIO KOKETKA(SFS 71 h 02 22),KAKKOLA OKSANA,  FIN 8 — 21 CLAIR DARLING AURINKO(SFL e 01),KAKKOLA OKSANA,  FIN 9- 82 MACRORY MAYA(SFS 71 fs 02),KARIN ROTH, EST, SELENA TIGER/ESTICAT ***** SHOW BRRED SFS/SFL — - JUDGE ELENA GUDKOVA BEST OF BEST BREED, BEST ADULT, BEST FEMALE- №77 MACRORY LUNA(SFS g 03), KARIN ROTH / PIIA VILU,EST,SELENA TIGER/ESTICAT BOS BREED — №18 ABEL AURINKO(SFL d 03 24),KAKKOLA OKSANA,FIN BEST NEUTER — №20 World Pr. BANDERAS HERCOGISTE (SFL ds 22 62),CELMINA LINDA, LV BEST VETERAN — 75 W.PR. JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS (SFS fs 22),   RUUSOJA/MERZINA T. EST, SELENA TIGER BEST JUNIOR- №79 GELIOLAND SIMONA(SFS ny 21 33), KUZMINA JANA, EST BEST KITTEN- 21 CLAIR DARLING AURINKO(SFL e 01),KAKKOLA OKSANA,  FIN ***** SHOW BRRED BRI - JUDGE ELENA GUDKOVA BEST OF BEST BREED AND BEST ADULT, BEST MALE- №40 Gr.Int.Ch. HIT HONOR HORSKY PARK*SK (BRI a),LEITLANDE I.LV BOS BREED, BEST FEMALE — №106 IRMI-JUSVIL’S  ALBINA(BLH b 03),KOROHOVA I.RUS
BEST JUNIOR- №49 HONEY GOLDENBRI (BRI ny 11), HMARA DMITRI, EST

***** SHOW BRRED SFS 71/SFL 71 — - JUDGE DINA SMIRNOVA BEST OF BEST BREED,BEST JUNIOR№84 MACRORY LUNA(SFS g 03), KARIN ROTH / PIIA VILU,EST,SELENA TIGER/ESTICAT BEST ADULT, BEST FEMALE — №30 Ch. CHARLOTTA DE SWEET GOLD (SFL 71 n 02 24),DIORD JELIZAVETA,EST BEST MALE -№ 26 AURINKO AULAJ OF BAUERMANN CHJ (SFL 71 d 03 22),REPINA JELENA,EST BEST NEUTER — №86TOSHA ARCHICASS (SFS 71 n 03),SELJUGIN ALEKSEI, EST, SELENA TIGER BEST KITTEN- 88 ARCHICASS KORA(SFS 71 ns 02),MERZINA T.EST, SELENA TIGER

MORE FOTО

********************

BEST OF BEST CUP SELENA TIGER 2013 №2 Eur.Ch.DENNY MOOR(BLH c),GRADOVA T.V., RUS ПРОШЛЫЙ КУБОК 2012 УЕХАЛ В ЛАТВИЮ, А КУБОК 2013 В

ST.PETERSBURG,RUS!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результаты BEST IN SHOW 20.10.2013

BEST OF BEST 1 — №38 MAYA GOLD IZAPA ARAHIS(BEN n 24),SEPPEL MARGARITA, EST BEST OF BEST 2-  №2 BEST OF BEST 1  №2 Eur.Ch.DENNY MOOR(BLH c),GRADOVA T.V., RUS

BEST OF BEST 3-  №93 LUKAS DUNKAN(DSX a 33),KLIMENKO JELENA EST, SELENA TIGER

Best OPPOSITE Sex SLH – №30 Ch. CHARLOTTA DE SWEET GOLD (SFL 71 n 02 24),DIORD JELIZAVETA,EST

Best OPPOSITE Sex SH -№85 ALANA AURINKO(SFS 71 n 02 22),MARKOVA JELENA, EST Best OPPOSITE Sex HAIRLES -№103 CH.JESS PRIMA FELINES(DSX a), SVIDINSKAJA N., EST. BEST OF BEST VETERAN -№75 W.PR. JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS (SFS fs 22),   RUUSOJA/MERZINA T. EST, SELENA TIGER BEST NEUTER — №62 YUKI-USAGI NAGISA (JBT a 09),KOLESHOVA ANNA, EST, SELENA TIGER BOS NEUTER- №92 Int.Pr. VOLLY SINUHE(DSX e 32),TALME FORSS RIINA , FIN, SELENA TIGER BEST JUNIOR -№15 DEMSY STAR VINCENT CASSEL(SFL a 24),DEMIDOVA T. RUS BOS JUNIOR- №102 PERLA RUBIN KAIRA(DSX n 03 21 33), DEMJANENKO RUSLAN, EST, SELENA TIGER BEST  JUNIORNEUTER- 87 UTHER ARCHICASS(SFS 71 ns), PALKINA JELENA, EST, SELENA TIGER. BEST KITTEN — №72 CALISTA DARLING AURINKO(SFS ds 01 21),KAKKOLA OKSANA, FIN

BOS KITTEN-21 CLAIR DARLING AURINKO(SFL e 01),KAKKOLA OKSANA,  FIN

MORE FOTO

******* WCF RING ADULT- JUDGE DINA SMIRNOVA(  22 CATS) 1 — 2 Eur.Ch.DENNY MOOR(BLH c),GRADOVA T.V., RUS 2 — №18 ABEL AURINKO(SFL d 03 24),KAKKOLA OKSANA,FIN 3 — 93 LUKAS DUNKAN(DSX a 33),KLIMENKO JELENA EST, SELENA TIGER 4 — 5 Eur.Ch. CATCHER FREE HUNTER*RU (KBL n 09 23),DOROHOVA L. RUS 5 — 42 World Ch. HOWARD HARLY AN MARION (BRI as 11 33),ILJINA RENATA,RUS 6 — №30 Ch. CHARLOTTA DE SWEET GOLD (SFL 71 n 02 24),DIORD JELIZAVETA,EST 7 — 26 AURINKO AULAJ OF BAUERMANN CHJ (SFL 71 d 03 22),REPINA JELENA,EST 8 — 85 ALANA AURINKO(SFS 71 n 02 22), MARKOVA JELENA,EST 9— 13 KAMEA KAPRYSOWO*PL(MCO n 22), KOPSHTALS IRINA,EST 10 — 51 Gr.Int.Ch. GOLDEN SOPHRONIA NO DEMETRA (BRI ny 22 64),DEMENTJEVA IRINA, LV ***** WCF RING KITTEN- JUDGE ELENA GUDKOVA(  12 CATS) 1 — 15 DEMSY STAR VINCENT CASSEL(SFL a 24), DEMIDOVA T.,RUS 2 — №4 DENDY IZ KOTOFEEVA GRADA(KBL n 09 22), DOROHOVA L. RUS 3 — 61 SNOW PRINCE FROM LOUD KISS*LV (DRX n 21 33), JAUNBIRKANE KARINA, LV  4 — 79 GELIOLAND SIMONA(SFS ny 21 33),KUZMINA JANA, EST 5 — 84 VALEDZHIO KOKETKA(SFS 71 h 02 22),KAKKOLA OKSANA,  FIN 6 — 8 LV*BOSQUE BESTIA HILDA(MCO f 22), GRIGORYEVA EKATERINA, RUS 7 — №21 CLAIR DARLING AURINKO(SFL e 01), KAKKOLA OKSANA,  FIN ***** WCF RING KITTEN- JUDGE ELENA GUDKOVA(  4 CATS) 1 — №86 TOSHA ARCHICASS (SFS 71 n 03), SELJUGIN ALEKSEI, EST, SELENA TIGER 2 — 20 World Pr. BANDERAS HERCOGISTE (SFL ds 22 62),  CELMINA LINDA, LV ***** Cat Fashion show

***** Best desing cells 1) owner   KOPSHTALS IRINA 2)owner   VERSHININA IRINA 3)owner   KOLESHOVA ANNA ***** COLOR SHOW BEST OF BEST COLOR SHOW AND BEST MALE -№18 ABEL AURINKO(SFL d 03 24),   KAKKOLA OKSANA , FIN BOS, BEST FEMALE — №19 STYLE JASMINE’S BRANDILYN-BRENNAN (SFL d 22),NIKOLAEVA TATJANA, RUS BEST NEUTER — 20 World Pr. BANDERAS HERCOGISTE (SFL ds 22 62), CELMINA LINDA, LV BEST JUNIOR — №8 LV*BOSQUE BESTIA HILDA (MCO f 22),GRIGORYEVA EKATERINA, RUS BEST KITTEN -№72  CALISTA DARLING AURINKO (SFS ds 01 21),KAKKOLA OKSANA, FIN MORE FOTO

*********************************************************************

Cостоялась 11 -12 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам  - Tatjana Černova, Latvia (AB,WCF) Tamara Elmelianova, Russian Federation (AB,WCF) Olga Mironova, Russian Federation (AB,WCF) стюардам — Cандре, Лилии, Павлу, Ларисе , ведущей выставке – Natalja Smigunova секретарю —  Jekaterina Ruusoja дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану и помощнику Раулю, за корма POWER OF NATURE — MAYA GOLD OÜ КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

Результаты BEST IN SHOW 23.03.2013

BEST OF BEST 1 — № 47 KALEVALLAFOLD MARILYN MONROE OG MACRORY (SFS fs 02), KARIN ROTH, EST,  Club “Selena Tiger”

BEST OF BEST 2 — №86  LATIFA PRIMA FELINES  (DSX n), SVEN OOSALU , EST BEST OF BEST 3 — № 3  GRAMMY OF GREAT FATE (BLH  a33)RUTA KUMELIENE RUTA, LV Best OPPOSITE Sex SLH – № 43   G.I.CH. LEONARDO (KBS n 03 22 ), DIANA NESTERENKO , LV

SH – № 4   JUSTCOONS FI JI ICE (KBS n 09 ), IRINA ZALIVATSKAYA , RUS

HAIRLES  № 65 MACLAREN DUNKAN (DSX n), LARISA TORMOZOVA,EST, CLUB SELENA TIGER BEST VETERAN № 48 WORLD PR. JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS (SFS fs 22), JEKATERINA RUUSOJA, EST, CLUB SELENATIGER

BEST NEUTER № 25 MAYA GOLD COBA AMIGO (BEN n 24), ARBO SEPPEL, EST BOS NEUTER № 1 WORLD PREMIOR BARBIE SALTA NOSIS*LT (BLH a), RUTA KUMELIENE, LT BEST JUNIOR № 35 SILVER AMELI OF GOLDEN NEKO (BRI ns 11), PAVEL KIJANETS, EST BOS JUNIOR № 2  CICERO KLIAKSA*LT (BLH a 03), RUTA KUMELIENE, LT BEST KITTEN № 64 LUKAS DUNKAN (DSX a33), JELENA KLIMENKO, EST CLUB SELENA TIGER BOS KITTEN № 52 ULA ONYX ARCHICASS (SFS ns), RAUL RUUSOJA, EST, CLUB SELENA TIGER BEST LITTER № 20 LITTER B…. SARIOLA (SIB), JELENA KASHKIROVA, EST Результаты BEST IN SHOW 24.03.2013

BEST OF BEST 1 — № 65 MACLAREN DUNKAN (DSX n), LARISA TORMOZOVA,EST, CLUB SELENA TIGER BEST OF BEST 2 — №47 KALEVALLAFOLD MARILYN MONROE OG MACRORY (SFS fs 02), KARIN ROTH, EST,  Club “Selena Tiger” BEST OF BEST 3 — №12 LUXURY HRIZANTEMA (SFL w62), DALIA PETKUVIENE,LT Best OPPOSITE Sex SLH- №22 CH.SOLOMON SARIOLA (SIB n0923), JELENA KASHKIROVA SH – № 31 ASLAN ZUR ELFENGROTTE (BRI ay 25), MARINA KOROL,EST HAIRLES  BOS — №  74, 81 — ABSENT

BEST VETERAN № 48 WORLD PR. JANINA ON KUTUZOVKA OF ARCHICASS (SFS fs 22), JEKATERINA RUUSOJA, EST, CLUB SELENATIGER BEST NEUTER № 1 WORLD PREMIOR BARBIE SALTA NOSIS*LT (BLH a), RUTA KUMELIENE, LT BOS NEUTER № 62 VOLLY SINUHE (DSX a 32), SIRJE NOUSIAINEN,FIN,CLUB SELENA TIGER BEST JUNIOR № 26 MAYA GOLD IZAPA ARAHIS( BEN n 24), ARBO SEPPEL,EST BOS JUNIOR № 40 GOLDEN SOPHRONIA NO DEMETRA( BRI ny2264),IRINA DEMENTJEVA,LV BEST KITTEN № 49 MACRORY LUNA(SFS g 03)KARINA ROTH/PIIA VILLU, EST, CLUB SELENA TIGER BOS KITTEN № 60 LEKSUS DUNKAN(DSX a), JELENA KLIMENKO, EST, CLUB SELENA TIGER BEST LITTER № 20 LITTER B…. SARIOLA (SIB), JELENA KASHKIROVA, EST

************************************ Cостоялась 9 -10 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам  - Marina Litvina,  Natalia Tatishcheva и Yan Lavrentyev, стюардам — Cандре, Лилии, Павлу, Галине  и Даше , ведущей выставке – Natalja Smigunova секретарю —  Jekaterina Ruusoja дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану, и спонсорам ROYAL CANIN , EST KLIIMA. КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

 SELENA TIGER CUP 2012 BEST of BEST выиграл KITTEN – № 100  Bali Smile (SIB a 09 33), Danosa D., LV

Результаты BEST IN SHOW 20.10.2012 BEST OF BEST 1 — № 4 G.I.Ch  Leonel ’s Justien  (BRL n), Korokhova Irina , RUS BEST OF BEST 2 — №  84 G.I.Ch. Evgenika Don Ramzes  (DSX d 03), Strautina Zaiga , LV BEST OF BEST 3 — № 36  Miyu de Maneki Neko (BRI  as 11), Hmara Dmitri, EST BEST OF BEST 4 — № 76  I.Ch. Zhelanniy Lel Musipusi  (THA c 33), Frolukova Irina , EST

Best OPPOSITE Sex

SLH – № 2   I.Ch.  Arcus* LT Arielle  (ACL n 03 24 ), Viltrakyte Aukse , LT SH — № 56  Ch. Murfold Darling (SFS e 02), Kakkola Oxana, FIN HL — № 94  I.Ch. Holly BaldEra   (PBD b 2133), Jankuniene Zivile, LT SIA/ORI — №  71 LV* Samuray Lux Chocolate Truffle (OSH b), Adamson Kristiine, EST BEST NEUTER — № 6 G.E. Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT OPPOSITE Sex NEUTER — № 45 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST JUNIOR – № 26 William Sariola (SIB n 09 21 33), Babitsenko Svetlana, EST OPPOSITE Sex JUNIOR — №  7 Freya Fosythia Udeiman*LT (MCO n 22)Popova Irena, EST, Club “Selena Tiger” BEST KITTEN – № 35  Hadia Blue of Britland (BRI a ), Ovcinkina T. , LV OPPOSITE Sex KITTEN — №  91 Gabriel Sinuhe (DSX n ), Nousiainen Sirje, Fin, Club “Selena Tiger” BEST LITTER – № 74 Vongrat Litter B (THA), Frolukova Irina , EST BEST BABY– № 21  Chelsea Elizabete’s of Deidaru*LT (SFL 71 f 02 21), Petkuviene Dalia, LT REX Cat  SHOW BEST OF BEST  BREED / BEST BREED JUNIOR — № 70 Indira Tymabri*PL (SRS f 03), Viaznikova Natalja, LT BEST BREED FEMALE — № 52 G.I.Ch. Sideris Ortu from Loud Kiss*LT (DRX n 21 33), Esmite Svetlana, LV BEST BREED MALE – № 51 Ch. S*Wild Things Tutankhamon (DRX n) , Esmite Svetlana, LV BEST BREED KITTEN- № 31 Kortney of Fantasyland (SRL n 24), Metene Inga, LV SFS & SFL BREED SHOW BEST OF BEST  BREED/BEST BREED MALE — № 17 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED FEMALE — № 11 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST BREED NEUTER — № 58 WORLD PR. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina,EST, club Selena Tiger. BEST BREED KITTEN- № 16 Anesa’s Anesall (SFL ns), Gribonika Inese, LV BEST BREED JUNIOR -  № 59 Liona of Bauermann (SFS h 24), Kuprijanova Jelena, EST BEST BREED BABY -  № 14 Cindarella of Deidaru*LT (SFL f 02 21), Celmina Linda, LV SCL  & SCS BREED SHOW BEST OF BEST  BREED / BEST BREED BABY № 21 Chelsea Elizabete’s of Deidaru*LT(SFL 71 f 02 21) ,Petkuviene Dalia, LT BEST BREED FEMALE — № 20  Orangecats’s Feladeya (SFL 71 ds 01 21), Kakkola Oxana, FIN BEST BREED MALE – № 64  I.Ch. Ambercat’s Quesso of Archicass (SFS 71 ns 03 24), Ruusoja Jekaterina,EST, club Selena Tiger. BEST BREED JUNIOR -  № 19 Vikki Cat’berry of Deidaru*LT (SFL 71 as 03 22), Petkuviene Dalia, LT BEST BREED LITTER — № 109 Litter  A 33 BRITISH BREED SHOW BEST OF BEST  BREED / BEST BREED MALE- № 4 G.I.Ch  Leonel ’s Justien  (BRL n), Korokhova Irina , RUS BEST BREED FEMALE — № 49 Aylisa De Antesto (BRI q), Vihrova Tmara, EST BEST BREED NEUTER — № 45 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club Selena Tiger BEST BREED KITTEN- № 35 Hadia Blue of Britland (BRI a), Ovcinkina T., LV Кубок от спонсора ESTKLIIMA № 68 SFS 71 j0324 Dymka Botty ************************** Результаты BEST IN SHOW  21.10.2012 BEST OF BEST 1 — № 4 G.I.Ch  Leonel ’s Justien  (BRL n), Korokhova Irina , RUS BEST OF BEST 2 — №  84 G.I.Ch. Evgenika Don Ramzes  (DSX d 03), Strautina Zaiga , LV BEST OF BEST 3 — № 36  Miyu de Maneki Neko (BRI  as 11), Hmara Dmitri, EST BEST OF BEST 4 — № 76  I.Ch. Zhelanniy Lel Musipusi  (THA c 33), Frolukova Irina , EST

Best OPPOSITE Sex

 SLH – № 11   Augusta Sun Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST SH — № 56  Ch. Murfold Darling (SFS e 02), Kakkola Oxana, FIN HL — № 98  G.I.Ch. Tatius Biber Great (SPH d 03 21), Kozlova Violeta, RUS BEST NEUTER — № 6 G.E. Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT OPPOSITE Sex NEUTER — № 45 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST JUNIOR – № 26 William Sariola (SIB n 09 21 33), Babitsenko Svetlana, EST OPPOSITE Sex JUNIOR — №  30 Ryabina Angara of Sariola (SIB n 24), Samburenko Jelena, EST BEST KITTEN – № 100  Bali Smile (SIB a 09 33), Danosa D., LV OPPOSITE Sex KITTEN — №  91 Gabriel Sinuhe (DSX n ), Nousiainen Sirje, Fin, Club “Selena Tiger” BEST LITTER – № 10 Litter C (SFL), Petkuviene Dalia, LT BEST BABY– № 21  Chelsea Elizabete’s of Deidaru*LT (SFL 71 f 02 21), Petkuviene Dalia, LT WCF RING ADULT — 22 cat’s 1 PLACE — № 4 G.I.Ch  Leonel ’s Justien  (BRL n), Korokhova Irina , RUS 2 PLACE — № 2  I.Ch. Arcus* LT Arielle (ACL n 03 24), Viltrakyte Aukse, LT 3 PLACE — № 84  G.I.Ch. Evgenika Don Ramzes  (DSX d 03), Strautina Zaiga , LV 4 PLACE — № 55  Ch.Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST 5 PLACE — № 17 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST 6 PLACE — № 11 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST нет фотографии

7 PLACE — № 105  E.Ch. Valdo Pearl of Nighht  (BEN n 24), Suhareva , RUS 8 PLACE — № 92 Talento of Smart Pepper (DSX n 01), Zdanova Galina, LV 9 PLACE — № 50  G.I.Ch. Grant Magic Star ( CRX n 03), Ivancova K./ Ivancova N., RUS нет фотографии 10 PLACE — № 94 I.Ch. Hollywod BaldEra (PBD b 21 33), Jakuniene Zivile, LT WCF RING KITTEN — 14 cat’s 1 PLACE — № 16  Anesa’s Anesall (SFL ns), Gribonika Inese, LV 2 PLACE — №  91   Gabriel Sinuhe (DSX n), Nousiainen Sirje, FIN 3 PLACE — № 35  Hadia Blue of Britland (BRI a), Ovcinkina T., LV 4 PLACE — № 72  LV Samuray Lux Captain Morgan (OSH n 0324), Ulle Tolpt, EST 5 PLACE — № 100  Bali Smile (SIB a 09 33), Danosa D., LV 6 PLACE — № 97 LV*Aleksa Point Ducati (SPH d 02), Karelina I./ Maljovannij M. EST 7 PLACE — № 31 Kortney of Fantasyland (SRL n24), Metene Inga, LV нет фотографии. WCF RING NEUTER — 6 cat’s 1 PLACE — № 6  G.E. Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT 2 PLACE — №  58   WORLD PR. Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina,EST, club Selena Tiger. 3 PLACE — № 104  E.Pr. Циркон Дар Курил (KBL ny 09 24), Gubina, RUS

************************************************************************* Cостоялась 7 и 8 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу: нашим экспертам Игорю Михайлову и Ирине Садовниковой , стюардам Александре, Лилии, Павлу и Карине , дизайнеру рекламы и фотографу выставки Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, техническому директору Руслану. И главному спонсору ROYAL CANIN КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С БОЛЬШИМИ И МАЛЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

Результаты BEST IN SHOW 28.04.2012

Изображение BEST OF BEST 1 — № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT

Изображение BEST OF BEST 2 — № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS

Изображение BEST OF BEST 3 — № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger”

Изображение Best OPPOSITE Sex SLH – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT

Изображение SH — № 45 G.I.Ch.Golden Vermont no Demetra (BRI ny 22 64), Dementjeva Irina, LV

Изображение HL — № 87 E.Ch.Dionysus Roza Kaira (SPH w 66), Vaitkiene Ilona, LT

Изображение BEST NEUTER — № 11 Pr. Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT

Изображение OPPOSITE Sex NEUTER — № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger”

Изображение BEST LITTER – № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

Изображение BEST KITTEN – № 16 Anesa’s Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV

Изображение BEST JUNIOR – № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT

Изображение

MAINE COON BREED SHOW BEST OF BREED & BEST NEUTER — № 11 Pr.Jean Luc Baltoji Orchideja*LT (MCO ds 23), Viltrakyte Aukse, LT BEST MALE – № 9 I.Ch.Aladinas Mazoji Arka (MCO d 22), Popova Irena, EST, Club “Selena Tiger” SCOTTISH & HIGHLAND FOLD BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE — № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS BEST BREED FEMALE – № 51 Simone von Mignolette (SFS a), Moshkova Valeria, EST BEST BREED NEUTER — № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED KITTEN — № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST BEST BREED JUNIOR — № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST

SCOTTISH & HIGHLAND STRAIGHT BREED SHOW BEST OF BREED & BEST JUNIOR — № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT BEST BREED MALE – № 63 Primavera In-Yan (SFS 71 n 03), Vinkel Olga, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED FEMALE – № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT BEST BREED LITTER — № 25 Macrory Litter G (SFL 71 + SFS), Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” BRITISH BREED SHOW BEST OF BREED & BEST MALE — № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS BEST BREED FEMALE – № 38 Alexandra Mignolette (BRI a), Maistrova Svetlana, EST *** BEST BREED NEUTER — № 43 EE*Isha British de Luxe (BRI ns 24), Palkina Jelena, EST, Club “Selena Tiger” BEST BREED LITTER — № 34 Blue Expression Litter B (BRI), Malasevits Olga, EST, Club “Selena Tiger” SPHYNX BREED SHOW BEST OF BREED & BEST FEMALE — № 83 Ch.Abba of Nudus Deus (SPH f 03), Vaitkiene I./Scupakova N., LT BEST BREED MALE – № 80 W.Ch.SphynxAntiquus King Size (SPH d), Vysociniene Liudmila , LT BEST BREED KITTEN — № 84 Nudus Deus*LT Akvarele of Prioritet (SPH f 21), Vaitkiene Ilona, LT

Результаты BEST IN SHOW 29.04.2012

Изображение

BEST OF BEST 1 — № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV

Изображение BEST OF BEST 2 — № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT

Изображение BEST OF BEST 3 — № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” Изображение Best OPPOSITE Sex SLH – № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS

Изображение SH — № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS

Изображение HL — № 85 Cupidonas from Ellenium*LT (SPH n 33), Finogenova K./ Mundre E., LT

Изображение BEST NEUTER — № 18 Pr.Banderas Hercogiste (SFL ds 22 62), Celmina Linda, LV

Изображение OPPOSITE Sex NEUTER — № 57 W.Pr.Janina on Kutuzovka of Archicass (SFS fs 22), Ruusoja Jekaterina, EST, Club “Selena Tiger”

Изображение BEST LITTER – № 28 Sariola Litter W (SIB), Babitsenko Svetlana, EST

Изображение BEST KITTEN – № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST

Изображение BEST JUNIOR – № 26 Phillis Arisha (SFL 71 fs 02 21), Viltrakyte Aukse, LT

Изображение

WCF RING KITTEN — 8 cat’s 1 PLACE — № 77 Hollywod BaldEra*LT (PBD b 21 33), Jankuniene Zivile, LT

2 PLACE — № 17 Augusta Sun of Melidana (SFL d), Malinina Anzelika, EST

3 PLACE — № 16 Anesa’s Tessa (SFL bs 24), Gribonika Inese, LV

4 PLACE — № 23 Ajax Mignolette (SFL ns 03 24), Kannike Tiina, EST WCF RING ADULT — 23 cat’s 1 PLACE — № 27 Ch.Holly Flower Iriana (SFL 71 fs 02 21), Petkuviene Dalia , LT 2 PLACE — № 15 G.I.Ch.Animeowl Cute Varezhka Boy of Saint Hunter (SFL as 09 24), Shuvalova Maryana, RUS 3 PLACE — № 89 G.I.Ch.Aramis of Well Breed Cats (BRI a), Litvinenko Elena, RUS 4 PLACE — № 21 G.I.Ch.Holly Molly Jazz Mikelangello (SFL n 03 24), Petkuviene Dalia, LT 5 PLACE — № 14 I.Ch.Dottie Dara Westnord*LV (NFO f 03), Stelfa Anita , LV 6 PLACE — № 5 G.I.Ch.Catcher Free Hunter*Ru (KBL n 09 23), Dorohova Ljubov, RUS 7 PLACE — № 59 Aina Ran of Deidaru (SFS bs 24), Petkuviene Dalia , LT 8 PLACE — № 71 I.Ch.Judy Prima Felines*EST (DSX a 33), Klimenko Jelena, EST, Club “Selena Tiger” 9 PLACE — № 37 G.I.Ch.Bristile*RU Elephant (BRI b), Belyakova Natalia, RUS 10 PLACE — № 82 SphynxAntiquus Origami Flower (SPH f), Vysociniene Liudmila , LT

*******************************************************************

Cостоялась 5 и 6 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу : нашим экспертам Анне Назаровой  и Наталье Татищевой , ассистентам Лене , Яну Лаврентьевым , стюардам Александре ,  Лилии, Наталии и Aija , ведущей выставки Ирене, секретарю Екатерине, дизайнеру рекламы и фотографу Дмитрию Правдюкову, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, програмисту Елене Лазаревой, техническому директору Руслану, клубу ESTICAT- TICA , спонсору ROYAL CANIN , Sky trewel, Amwey !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ :  ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, РОССИИ, ФИНЛЯНДИИ, ЭСТОНИИ с БОЛЬШИМИ И МАЛЕНЬКИМИ ПОБЕДАМИ !!!

Изображение Изображение Изображение BEST IN SHOW 10.09.2011 Изображение Изображение I BEST of BEST – №816 WCh Typhoon (BRI a) Sergey Kholyavin, RUS Изображение Изображение

II BEST of BEST — № 804 GICH A’ Tomas Belocoon (MCO n 09) K.Antonenko/K. Antonenko, RUS ИзображениеIII BEST of BEST – №875 EE* Sakeero Oriental Miracle (SIA f ) Savvatjeva Nadezda , EST ИзображениеBEST Neuter – № 847 Onika Rubin Kaira (DSX n 21 33) Mihail Pavlov, EST, Club “Selena Tiger” Изображение
BEST Junior – №820 Magdalena (BRI a) Malasevits Olga, Club “Selena Tiger” ИзображениеBEST Kitten – №858 Absolu surprise of Macrory (SFS ns 11) Karin Rorh, EST, Club “Selena Tiger” ИзображениеBest of Opposite Sex SLH №815 Fortuna Aqua Marina of Night Melody (SIB ns 23) Pravdjukov Dmitri,EST Изображение SH №881 Judy Prima Felines (DSX a 33) Klimenko Jelena,EST Изображение Neuter № W.CH. Sandze Perpetuum Mobile (DSX n 33) Mihail Pavlov , EST, Club Selena Tiger Изображение BEST IN SHOW 11.09.2011 Изображение I BEST of BEST – №850 E.CH. Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” Изображение II BEST of BEST — № 804 GICH A’ Tomas Belocoon (MCO n 09) K.Antonenko/K. Antonenko, RUS Изображение III BEST of BEST – №875 EE* Sakeero Oriental Miracle (SIA f ) Savvatjeva Nadezda , EST Изображение
BEST Neuter – № 848 W.CH. Sandze Perpetuum Mobile (DSX n 33) Mihail Pavlov, EST, Club “Selena Tiger”

Изображение BOS Neuter — № 847 Onika Rubin Kaira (DSX n 21 33) Mihail Pavlov, EST, Club “Selena TigerИзображение Изображение BEST Junior – №877 Aiaia Uruku Chi Chat Cat (SYS n 03) Adamson Kristine, EST Изображение BEST Kitten – №858 Absolu surprise of Macrory (SFS ns 11) Karin Rorh, EST, Club “Selena Tiger” Изображение SLH №815 Fortuna Aqua Marina of Night Melody (SIB ns 23) Pravdjukov Dmitri,EST Изображение SH №834 Golden Harmonica no Demetra (BRI ny 24 64) Dementjeva Irina ,LV Изображение SPECIAL PRIZE – WCF RECOGNIZED BREED NAPOLEON Изображение Изображение SPECIAL PRIZE of judge Natalia Tatishcheva №858 Absolu surprise of Macrory (SFS ns 11) Karin Rorh, EST, Club “Selena Tiger” Изображение SPECIAL PRIZE of judge Anna Nazarova SH №881 Judy Prima Felines (DSX a 33) Klimenko Jelena,EST Изображение

SHOW SFS CAT BEST OF BEST №850- Eur.Ch. Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger” Изображение Изображение Изображение BEST of Opposite Sex- №855 -Deborah Pearl Fold (SFS fs 24) Lana Lukso, EST, Club “Selena Tiger” Изображение Изображение
BEST KITTEN — №858 Absolu surprise of Macrory (SFS ns 11) Karin Rorh, EST, Club “Selena Tiger Изображение SHOW BRITISH САТ Изображение BEST OF BEST — №817 W.CH. Wanton Kai Cat Land (BRI a) Vlasihina Natalia, RUS Изображение Изображение
BEST of Opposite Sex- №801 GR.I.CH. (BLH ns) Lipskija R./Leitlande I., LV Изображение Изображение BEST Junior – №820 Magdalena (BRI a) Malasevits Olga, Club “Selena Tiger Изображение
WCF RING ADULT
1 place — № 850 — Eur.Ch. Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

2 place — № 804 — № 804 GICH A’ Tomas Belocoon (MCO n 09)K.Antonenko/K. Antonenko, RUS 3 place — №817 — W.CH. Wanton Kai Cat Land (BRI a) Vlasihina Natalia, RUS 4 place — №881 — Judy Prima Felines (DSX a 33) Klimenko Jelena,EST WCF RING KITTEN 1 place — №858 Absolu surprise of Macrory (SFS ns 11) Karin Rorh, EST, Club “Selena Tiger” 2 place — №877 Aiaia Uruku Chi Chat Cat (SYS n 03) Adamson Kristine, EST 3 place — №844 Bjanca of Nicapriole (DSX n ) Belova Aivi, EST

******************************************************************************

Cостоялась 3 и 4 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу : нашим экспертам Ирине Гусевой и Инне Шустровой , ассистентам Лене , Яну Лаврентьевым , стюардам Александре ,  Лилии, ведущей выставки Ирене, секретарю Екатерине, дизайнеру рекламы TESS, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, програмисту Елене Лазаревой, техническому директору Руслану, фотографу TESS , клубу ESTICAT TICA , спонсору ROYAL CANIN , JAPE НАШ КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ : ФРАНЦИИ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, ПОЛЬШИ, РОССИИ, ФИНЛЯНДИИ И

BEST IN SHOW 21.05.2011

I BEST of BEST – №819 WCh Typhoon (BRI a) Sergey Kholyavin, RUS

II BEST of BEST – №813 GIC Bounty Sariola (SIB n 09 21 33) J.Samburenko/S.Babitshenko, EST

III BEST of BEST – №889 GIC Мадемаузель Муар Рубин Каира (DSX f 21 33) Jelen Fidelman, RUS

BEST Neuter – №830 Diabolo of Blue Expression (BRI n) Julia Senkevits, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Junior – №803 Frank Emilitacoon*LT (MCO n 22 03) Oksana Shur, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Kitten – №827 Aysel of Mehriban Kedi (BRI c) Ragner Paevere, EST

BEST Litter – №818 Litter D… Fackel*EE (BRI) Natalia Smigunova, EST, Club “Selena Tiger”

Best of Opposite Sex

SLH – №815 IC Bartholomew of Ringlet Garden (SRL a) M.Kaleja/A.Shmite, LV

SH – №865 Ch Dalila Magic Cat (THA n 33) Viktoria Savatejeva, LV

HL – №883 IC Dionysus Roza Kaira (SPH w 66) Ilona Vaitkiene, LT

NEUTER — №878 Onika Rubin Kaira (DSX  n 21 33) Mihail Pavlov, EST, Club “Selena Tiger”

SPECIAL PRIZE – WCF RECOGNIZED BREED NAPOLEON (№840 Tinytot Red d 23, №884 Creators Mia fy 24), LV

SHOW BRITISH САТ

BEST OF BEST — №887 WCh Double Master Marcello von Luanda (BRI a) Goltser Ksenia, RUS

BEST of Opposite Sex – №801 IC Avvento Can-Can (BRL ns) Lipskija Ruta, LV

BEST Kitten – №827 Aysel of Mehriban Kedi (BRI c) Ragner Paevere, EST

BEST Litter – №818 Litter D… Fackel*EE (BRI) Natalia Smigunova, EST,Club “Selena Tiger”

Scottish Fold Cat Show

BEST OF BEST — №846 IC Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

BEST of Opposite Sex – №850 Deborah Pearl Fold  (SFS f 23) Jana Lukso, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Kitten – №852 Boney-M of Sun Iris (SFS ns 03) Jelena Palkina, EST, Club “Selena Tiger”

Scottish Straight Cat Show

BEST OF BEST — №857 IC Ambercat’s Quesso of Archicass (SFS 71 ns 03 24) Jekaterina Merzina, EST, Club “Selena Tiger”

BEST of Opposite Sex – №861 Barselona Primavera of Macrory (SFS 71 w 62) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Kitten – №856 Macrory Bam Bam (SFS 71 f 03) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

Победители  конкурса ДЕТСКИЙ РИСУНОК

BEST IN SHOW 22.05.2011

I BEST of BEST – №846 IC Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

II BEST of BEST – №809 GIC Anesa’s Nuf Nufs (SFL ns 03) Valters Jaundzeikars, LV

III BEST of BEST – №883 IC Dionysus Roza Kaira (SPH w 66) Ilona Vaitkiene, LT

BEST Neuter – №878 Onika Rubin Kaira (DSX  n 21 33) Mihail Pavlov, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Junior – №803 Frank Emilitacoon*LT (MCO n 22 03) Oksana Shur, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Kitten – №890 Magdalena (BRI a) Malasevits Olga, EST, Club “Selena Tiger”

BEST Litter – №818 Litter D… Fackel*EE (BRI) Natalia Smigunova, EST, Club “Selena Tiger”

Best of Opposite Sex

SLH – №801 IC Avvento Can-Can (BRL ns) Lipskija Ruta, LV

SH – №865 Ch Dalila Magic Cat (THA n 33) Viktoria Savatejeva, LV

HL – №882 GEC SphynxAntiquus*LT Extra Virgin (SPH n 03 32) Ilona Vaitkiene, LT

NEUTER — №830 Diabolo of Blue Expression (BRI n) Julia Senkevits, EST, Club “Selena Tiger”

SPECIAL PRIZE of IRINA GUSIVA and  SELENA TIGER №803 Frank Emilitacoon*LT (MCO n 22 03) Oksana Shur, EST, Club “Selena Tiger”

WCF-RING ADULT

1 PLACE — №887 WCh Double Master Marcello von Luanda (BRI a) Goltser Ksenia, RUS

2 PLACE – №809 GIC Anesa’s Nuf Nufs (SFL ns 03) Valters Jaundzeikars, LV

3 PLACE – №846 IC Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

4 PLACE – №865 Ch Dalila Magic Cat (THA n 33) Viktoria Savatejeva, LV

5 PLACE – №889 GIC Мадемаузель Муар Рубин Каира (DSX f 21 33) Jelen Fidelman, RUS

6 PLACE – №889 Reno Gan Gak’s Exotic City*Ru (EXO a 33) Elena Buzikova, RUS

7 PLACE – №838 IC Anvita Lila Carnelia (BUR n) Helena Borkovska, LV

8 PLACE – №882 GEC SphynxAntiquus*LT Extra Virgin (SPH n 03 32) Ilona Vaitkiene, LT

WCF-RING KITTEN

1 PLACE — №803 Frank Emilitacoon*LT (MCO n 22 03) Oksana Shur, EST, Club “Selena Tiger”

2 PLACE – №827 Aysel of Mehriban Kedi (BRI c) Ragner Paevere, EST

3 PLACE – №856 Macrory Bam Bam (SFS 71 f 03) Karin Roth, EST, Club “Selena Tiger”

До новых встреч !!!

Cостоялась 1 и 2 долгожданная выставка нашего клуба “Selena Tiger” !!! Большое спасибо за поддержку и отличную работу : нашим экспертам Ларисе Овчинниковой и Алле Максименко, ассистентам Лене , Яну Лаврентьевым и Лене Мундре, стюардам Александре , Паше, Лилии, ведущей выставки Ирене, секретарю Екатерине, дизайнеру рекламы Михаилу, изготовителю розеток для беста Ирине Ковалевской, програмисту Елене Лазаревой, техническому директору Руслану, ветврачу Игорю Забродскому, фотографу Диме, клубу Cleopella CFA, спонсору магазину BOSSЕ. НАШ КЛУБ «SELENA TIGER» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ : ФРАНЦИИ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, ПОЛЬШИ, РОССИИ, ФИНЛЯНДИИ И ЭСТОНИИ С БОЛЬШИМИ И МАЛЕНЬКИМИ ПОБЕДАМИ !!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НАДЕЕМСЯ ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Результаты выставки 13 ноября 2010 года

I BEST of BEST – №2 Avvento Can-Can (BRL ns) Lipskija Ruta, LV

II BEST of BEST – №31 James Sun & Snow (BRI ny 11) Hmara Dmitri, EE

III BEST of BEST – №72 Felicia Prima Felines (DSX g) Svidinskaja Natalja, EE

BEST Neuter — №83 PR.Bosas del BaldEra*LT(SPH n21) Stancikas Raimondas, LT

BEST Junior — №41 Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EE, Club “Selena Tiger”

BEST Kitten – №86 Tiffani Larocca (SFS f 22) Orlysheva Jelena, EE

Best of Opposite Sex

SLH — №12 IC Feniks Fiery Sariola (SIB a 03 21 33) Bluzmane Ludmila, LVSH — №47 Ch Glory Kasstoria (SFS f 03 24) Repina Jelena, EE

HL — №64 GEC Lukas Perpetuum Mobile (DSX a 03 32) Nousiainen Sirje, FIN, Club “Selena Tiger”

ШОУ ДОНСКИХ СФИНКСОВ

BEST OF BEST- №64 GEC Lukas Perpetuum Mobile (DSX a 03 32) Nousiainen Sirje, FIN, Club “Selena Tiger”

BEST of Opposite Sex — №72 Felicia Prima Felines (DSX g) Svidinskaja Natalja, EE

BEST Junior – №70 Pronya Nasledie Basty (DSX f 03 33) Korniecka Ludmila, PL

Результаты выставки 14 ноября 2010 года I BEST of BEST – №18 EC Slavir’s Danvill (BRI a) Volkova I.V., RU Изображение II BEST of BEST – №7 Pearl Dolls All Star (RAG b 03 21 33) Finogenova Kira, LT Изображение III BEST of BEST – №72 Felicia Prima Felines (DSX g) Svidinskaja Natalja, EE Изображение BEST Junior — №41 Kalevallafold Valtti Of Macrory (SFS a 01) Karin Roth, EE, Club “Selena Tiger” Изображение BEST Kitten – №84 Macrory Avalon (SFL n 03 24) Karin Roth, EE, Club “Selena Tiger” Изображение Изображение
Best of Opposite Sex 14 ноября 2010 года SLH - №2 Avvento Can-Can (BRL ns) Lipskija Ruta, LVИзображениеSH - №48 Archicass Melody (SFS n 03) Bonev/Merzina, EE, Club “Selena Tiger”ИзображениеHL- №63 IC Juventus Krasa Shagola (DSX a 03 23) Joubert Elena, FRИзображениеШОУ БРИТАНЦЕВ BEST OF BEST- №18 EC Slavir’s Danvill (BRI a) Volkova I.V., RUИзображениеBEST of Opposite Sex- №2 Avvento Can-Can (BRL ns) Lipskija Ruta, LVИзображениеBEST Junior– №35 Golden Corrado of Britain Yard*LV (BRI ny 25) Kijanets Pavel, EE, Club “Selena Tiger”Изображение

P.S. Мы рады, что выставка получилась на самом деле международной, т.к. на Бэсте позвездили все страны, которые к нам приехали.

  Элементы сайта Selena Tiger защищены авторскими правами и другими законами, так же запрещено их копирование или подражание в полной или частичной степени.  Запрещено копирование логотипа, графики и фотографий  с сайта Selena Tiger, а так же дальнейшее использование их без разрешения Selena Tiger.

Обсуждение закрыто.